Как расшифровать буквы пнкс что то связано с легкими какое заболевание?

Анатолий С.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему негры не классифицируются как отдельный биологический вид?

Андрей Ларионов
Топ-автор
36,1K
мои ответы не являются "глубокомысленными" статьями для ЯДзен. пользователь...

Потому, MAXIM DROVOSEK, что, как бы это Вы не воспринимали, но негры, ... [даже не знаю как написать, чтобы это не было шоком] дают потомство с белыми, и очень успешно.

А биологический вид, к Вашей печали, определяется как:

группа .... способная к взаимному скрещиванию, дающему в ряду поколений плодовитое потомство

24 мая 2016  · 15,6 K
Прочитать ещё 9 ответов

Есть ли такие слова с буквой «ё», в которых ударение падает не на эту букву?

Филолог, кандидат филологических наук, учитель русского языка, преподаватель...

Вопреки распространенному мнению, буква Ё не всегда обозначает ударный звук. Например, в слове сёрфингист ударение падает на последний И, а Ё оказывается в безударной позиции.

3 июня 2019  · 10,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Отчего возникает образование, похожее на выпуклость, на запястье?

Живу в городе Махачкала. Работаю администратором. Мне 31 год.

У меня было точно также. Мне советовали вырезать.Но не давали гарантию, что не появится снова.

Поэтому я спросила у врача какие мази я могу использовать без вреда здоровью.

Мне помог хондроксид именно мазь, а не гель. Наносила дважды в день и перематывала эластичным бинтом, чтобы не навредить.

Прежде чем заняться самолечением обратитесь лучше к врачу и потом решите, что для вас лучше и безопасней.

Прочитать ещё 1 ответ

Как отличить шизофреника от нормального человека?

Вне обострения вы вряд ли справитесь с этой задачей. Во время судебной экспертизы психиатры наблюдают за подэкспертным в отделении больницы несколько месяцев.

9 декабря 2018  · 2,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Я одна заметила что в русском алфавите после буквы в идет фраза где ёж? А б в где ёж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ ъ ы ь э ю я?

Возьмем общую числовую сумму всех букв (А-1,Б-2,В-3 и тд...), получим 561. Поделим на общую числовую сумму фразы "ГДЕЁЖ"(Г-4,Д-5,Е-6,Ё-7,Ж-8)=35. Получим 19. Хммм, что бы это могло значить?! Девятнадцатая по счету буква в алфавите- буква "С"! А "С" это буква от самого "С"атаны! Задумайтесь, кому вы подражаете!!111

20 января 2019  · 30,1 K
Прочитать ещё 2 ответа