Как сделать, чтобы синяк прошел быстрее?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ответы на похожие вопросы
Что сделать, чтобы синяк быстрее прошёл? — 1 ответ, задан

Сразу после удара приложите что нибуть холодное. Если прошло не малое время то тут помогут мазь
и такие как гипариновая мазь либо бадяга форте

Комментировать ответ…
Читайте также

Как убрать синяки под глазами в домашних условиях?

Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии, физиологии человека, медицины...

От синяков хорошо помогают компрессы с обычным черным чаем. Заварите крепкий черный чай, окнуите в них 2 ватных диска, слегка отожмите и положите на глаза на 15 минут.

Случается так, что из-за слишком тонкой кожи под глазами просвечивают вены, из-за чего кажется, что есть синяки . В этом случае не поможет ничего, поэтому просто пользуйтесь консиллером или тональным кремом.

31 января 2019  · 46,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Зачем прикладывать лёд на место ушиба?

Травматолог-ортопед.

В первые 2е суток в ответ на повреждение мягких тканей развивается отек и гематома (кровоизлияние). Рекомендуется в это время прикладывать к месту ушиба холод по 5-10 минут каждые 2-3 часа(конечно же в виде грелки или завернутый в ткань,а не прямо) Это сузит капилляры-уменьшится кровотечение и развитие отека. Чаще всего,именно отек вследствие сдавления нервных структур и вызывает боль. С 3х суток рекомендуется прикладывать тепло. Т.к. начинается процесс рассасывания гематомы,а тепло улучшает этот процесс.

16 февраля 2017  · 59,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как сломать голос в 13 лет

Держишь кадык, сжимаешь его,напрягаешь голос и так говоришь скороговорки,таким сломаным голосом. Говоришь что нибудь,напрягая голос ,потом опять нормально. Битбокс круто,когда хочешь сломать голос. Это сделать можно! Не согласен с Данилом

1 апреля  · 1,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как быстро избавиться от синяка на руке?

Чтобы избежать появления синяка необходимо приложить лёд или что-то очень холодное к месту ушиба. Этот способ эффективен первые 2 часа после ушиба. Если синяк уже проявился, то можно делать лёгкий массаж круговыми движениями. Чем дольше делать массаж - тем лучше эффект. Но если нажимать слишком сильно, то можно спровоцировать повторное появление синяка. Можно использовать и лекарственные препараты, соблюдая рекомендации врача.

30 ноября 2018  · 8,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как реально упасть в обморок?

Надо не чиго не кушать. Вот так вот! Я так делала и это помогло. И ещё я напоминаю не кушать надо перед школой если 1 смена-завтрак, 2 смена-обед. И всё! Больше у меня идей нету. Предложите свои идей я почитаю.

5 апреля  · 42,6 K
Прочитать ещё 1 ответ