Как спровоцировать первые месячные в 13 лет?

Лиза Михейкина
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Девушки, во сколько лет у вас был первый раз ?

Творец, студентка, хохотушка и просто хороший человек

В пятнадцать лет, по большой и сильной подростковой любви. По прошествии времени могу сказать, что абсолютно не жалею, наслушалась самых разных историй о первом разе, про то, как парень потом бросал, про то, что уже настолько хотелось, что лишь бы с кем, про какое-то принуждение и моральное давление со стороны партнера. В моем случае, возможно, я и рановато попала "во взрослый мир", зато все было по обоюдному желанию, после месяцев стеснительных поцелуйчиков, стихов и прогулок за ручку под луной. И после секса еще были многие месяцы отношений, наполненных кучей эмоций, когда вы всему учитесь вместе. Кстати,  секс нормальный получился не с первого раза, оба были крайне неопытны, зато до сих пор вспоминаю и тепло улыбаюсь)

20 октября 2017  · 66,0 K
Прочитать ещё 13 ответов

В каком возрасте вы потеряли девственность?

Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса...

В 13 лет - моя первая партнерша была чуть старше и чуть опытнее. Получилось весело, смешно и... получилось)) Хоть и не с первого раза.

Потом я пришел домой, растолкал младшего брата и радостный такой говорю ему: "А я только что девственности лишился"

А он смотрит на часы (там 3 часа ночи) и спрашивает недовольно: "Тебя в задницу трахнули?"

Я на позитиве такой: "Нет..." - и хочу подробности ему рассказать.

А он бурчит: "Зря! Очень стоило бы!" - и спать к стенке отворачивается

15 января 2018  · 58,3 K
Прочитать ещё 48 ответов

Как убрать кровотечение при менструации или сделать так, чтобы менструация проходила быстрее?

Нужно собрать крапивы, запарить ее как чай и пить по немногу. Очень хороший способ от кровотечения. У меня мамуля пила. Ей помогло. Гинеколог посоветовал.

9 июля  · 182,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Во сколько лет девочки начинают мастурбировать ?

Честные и иногда неприятные ответы

Лет в девять поняла что если направить душ на писечку то будет прикольно, лет в 11 накликавшись флеш игр из раздела "эротика" пихнула ручку в плеву. Со временем начала понимать что это были не первые месячные, дальше пошли предметы крупнее в диаметре. Да, такая вот я откровенная.

З.ы. кровь была с каждым новым предметом и несколько раз с первым партнёром, что доказывает что девственности не лишаются с 1 раза полностью.

22 января 2018  · 140,3 K
Прочитать ещё 13 ответов

Можно ли заниматься сексом во время месячных?

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель

Занимался. Чувствовал, что занимаюсь сексом.

Странный вопрос, на самом деле. Для людей, дружащих с гигиеной, никаких проблем в этом плане быть не должно.

29 ноября 2016  · 76,4 K
Прочитать ещё 10 ответов