Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сжечь жир на бедрах?

МедицинаТерапевт
Анонимный вопрос
  · 4,5 K
Эксперты в области спортивного питания. Интернет-магазин fitbar.ru  · 22 сент 2020  · fitbar.ru

Локального жиросжигания (на бедрах/руках/животе и т. д.) не бывает, поэтому, чтобы похудели бедра, придется похудеть в целом. А чтобы лишний вес начал уходить, нужно начать сжигать больше калорий, чем употребляете, т. е. создать дефицит калорий. Проще всего это будет сделать, если придерживаться правильного питания и заниматься спортом.

Откажитесь от: жареного, мучного, вредных сладостей (конфеты, драже и т. д.), фастфуда, сладкой газировки, магазинных соков и соусов, майонеза.

Можно есть:

  • Белки — в любое время дня, а ужин старайтесь всегда делать белковым. Много белка в постном мясе, морепродуктах, яйцах, рыбе, грибах, бобовых.
  • Сложные углеводы — каши и макароны лучше есть в первой половине дня, они дадут запас энергии.
  • Полезные жиры — авокадо, рыбий жир, льняное масло помогают улучшить обмен веществ, т. е. полезны для худеющих. Только употребляйте их умеренно.
  • Овощи, ягоды и фрукты — источник витаминов. Но лучше сократить потребление фруктов с высоким содержанием сахара — бананов, инжира, винограда.

Хорошо “сожжет” лишний вес бег. В вашем случае кардиотренировка еще и поможет скорректировать бедра, придать им красивую форму. Эффективны будут и круговые интенсивные тренировки в тренажерном зале. А если есть время, то можно 3 раза в неделю ходить в зал и 1-2 дня устраивать пробежки — это даст самый быстрый результат.

Витамины, протеины, гейнеры, аминокислоты, жиросжигатели. Гарантия качества.Перейти на fitbar.ru
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 7 мар 2019  ·
vladislavfis

Ни в коем случае не надеяться на физические упражнения. 90% в спорте зависит от питания. Поэтому нужно начать с него. Пересмотреть свой рацион, рассчитать калории, которые потребляешь и которые тратишь. Необходимо начать создавать дефицит калорий. Условно, если потребляешь 2500, то тратить нужно 2600. И постепенно дефицит повышать. В пределах 300-500.

IT-предприниматель, SMM, SEO, спортсмен. Создатель и автор каналов.Перейти на instagram.com/vladislavfis
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 7 мар 2019  ·
vladislavfis
Эти ​​7 продуктов помогут в борьбе с лишним весом 🍚 Корица Её можно добавлять в овсяную кашу по утрам (а не есть в булочках). Употребление корицы в пищу способно снизить сахар в крови. 🍎 Яблоки Всего два яблока в день, благодаря высокой концентрации пектина, могут увеличить скорость сжигания жиров почти в два раза. 🍋 Лайм Лимонин, входящий в состав лайма, приостан... Читать далее
IT-предприниматель, SMM, SEO, спортсмен. Создатель и автор каналов.Перейти на instagram.com/vladislavfis