Как убрать горбинку на носу?

Анонимный вопрос
  · 2,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Приоритетными направлениями доктора Косинца являются: увеличение груди, редукционная маммо...  · dr-kosinets.com
В соответствии с данными многочисленных исследований, нос с горбинкой – одна из наиболее распространенных форм. Большинство женщин считают это серьезным эстетическим недостатком, от которого следует избавиться. Горбинка на носу – следствие следующих причин: - Генетическая обусловленность. Такое строение носа характерно для представителей различных... Читать далее
Комментировать ответ…
Пластический хирург
Горбинка на носу – причина многих комплексов. Если вы столкнулись с такой проблемой, то необходимо понимать, что сложное хирургическое вмешательство – не единственный выход. Два самых распространенных способа: - Инъекции филлеров с коллагеном и гиалуроновой кислотой. Это щадящая косметологическая процедура, которая проводится под обезболивающим... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Где можно максимально безболезненно исправить носовую перегородку?

Врач - анестезиолог

Вы просили меня ответить. Где - не знаю, так как живу в Израиле. Операция по нормализации носовой перегородки довольно непроста и уж точно болезненна. В цивилизованном мире это делается под общей анестезией, то есть, под наркозом. Иначе нельзя, так как необходимо изолировать дыхательные пути от крови и тканей из носовых ходов.

Прочитать ещё 1 ответ

Почему большой нос/нос с горбинкой у девушки считается некрасивым?

Лёха Мудрый ☮
Топ-автор
21,0K
ЖЖ: https://a-l-e-j-o.livejournal.com/ 𝕸𝖔𝖘𝖈𝖔𝖜  · zen.yandex.ru/id/5e514d4b4ae6635ac274813c

Проблемы, как таковой, нет. Если у девушки реально шнобель, как у тукана, то тогда да. Говорят, в Армении есть конкурс на "армянский нос". Обладателю самого выраженного, вроде бы, бесплатно делают ринопластику. Тем не менее, друзья, бывшие в Армении, не видели особого ажиотажа по данной теме. А вот в Иране, куда следом заехали, так ходит каждая третья девушка. И это даже считается "круто", и выставляется на показ, а не то что "в норме")

В какие-то эпохи горбинка была идеалом. Например, в эпоху "Модерна". Это почти что была необходимость. Яркий пример - Мата Хари. Будучи "истинно-арийского" германского голландского происхождения, она выплыла на том, что изображала из себя восточную принцессу. То, что Ближний Восток и Дальний - совершенно разные регионы, - никого не смущало. 

21 августа 2016  · 12,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как выпрямить нос без хирургического вмешательства, если меня ударили палкой и образовалась горбинка?

Врач-гематолог, недосомелье, переводчик. Исследую мир потихоньку.

Никак. Серьезно, никак. Совсем сразу после травмы можно попытаться выполнить закрытую репозицию, но это прям не сплошь и рядом встречаемая возможность, да еще и с успешным результатом, + физиопроцедуры. Но по прошествию времени - только ринопластика. Сама прошла и через травму, и через две операции, могу сказать что ни разу не пожалела о результате. Если живете в Краснодаре или близких областях - могу дать контакты своего хирурга (сама ехала к нему вообще с Архангельска:). Очень крутой дядька, ЛОР к тому же (что крайне важно, ибо нос коцать не сиськи вставлять), и всего ~125т. за операцию :)

6 декабря 2017  · 11,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как избавиться от заложенности носа без капель?

Люди у которых сейчас заложен нос , и вы ищете полезную информацию "как справиться без капель" ведь у вас нет возможности их купить... То у меня сейчас такая же проблема, и я не могу уснуть ведь задыхаюсь . Мы сможем справиться с этим
УДАЧИ ПИОПЛ!! Это не исправить 😪

25 апреля  · 282,7 K
Прочитать ещё 7 ответов

Стоит ли боятся неестественного носа при ринопластике? Нужен естественный нос.?

На личном опыте могу сказать, что это напрямую зависит от выбранного хирурга. Можно не просто форму носа сделать не естественной, но и мучиться с последствиями потом. У меня была сама по себе форма носа не ровная, а в молодости у меня была еще и травма носа. Любил побороться, да и что уж греза таить, подростки есть подростки. После института устроился на престижную работу, стал лицом организации и мой неровный нос меня смущал всё больше и больше. Однажды я подумал, что зарабатываю я в принципе не плохо, почему бы мне не исправить свой нос, тем более сейчас всё это очень даже доступно. В поисках клиники и хирурга провёл не мало времени, но больше всего меня привлекла Frau klinik. Оперировался у Кондратьева Дениса Геннадьевича. Он мне провёл закрытую ринопластику, разрезы делал только внутри носа на слизистой с помощью видео эндоскопического оборудования. Никаких внешних шрамов, травматического минимальная. Два часа манипуляции и мой нос стал ровным) Кончено же не сразу я это смог увидеть, так как после ринопластики восстановительный период не маленький. После операции вставили ватные тампоны, наложили повязку гипсовую (на неделю). Пока отеки сошли и повязку сняли пришлось набраться терпения. Зато нет никаких внешних шрамов - это большой плюс для меня. Но все таки уже конкретный результат я конечно увидел месяца через два примерно, и он меня абсолютно устроил. Не жалею ни денег, ни времени и очень доволен выбором клиники и хирурга. В клинике мне пришлось провести сутки после операции и я уход за пациентами там просто суперски! Спасибо всему персоналу!

Так что скорее всего дело просто в правильно выбранных врачах!

Image05.jpg
Image06_1.jpg

Лично я доволен на все 100!

21 сентября  · 2,7 K
Прочитать ещё 4 ответа