Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как ухаживать за вьющимися волосами?

Красота и уходУход за волосами
Анонимный вопрос
  · 15,1 K
Head of Marketing международной биржи рекламы в Телеграм Telega.in ➰По выходным...  · 9 янв 2019  · tanyavrpv.medium.com

Да, это называется кудрявый метод. Главная его фишка в том, что нужно максимлаьно увлажнять кудрявые волосы, так как по своей структуре они очень сухие и пористые.

  1. Для этого избавляемся от средств с агрессивными сульфатами, силиконами, парабенами и спиртами.

  2. После мытья волос аккуратно отжимайте волосы от лишней влаги, но они должны остаться достаточно влажными, похожими на водоросли.

  3. После этого необходимо всегда!! наносить любое несмываемое средство (Молочко, кондиционер, сыворотку), так волосы получать еще больше влаги.

  4. Необходимо научиться правильно укладывать волосы — сразу как нанесли несмываемый кондиционер, начинайте скручивающими ("жамкающими") движениями формировать кудри от кончиков к корням.

  5. Высушите волосы ествественным способом или при помощи фена на холодном режиме с диффузором.

И можете наслаждать улучшениями во внешнем виде ваших волос. Минимум они начнут держать завиток и меньше будут пушиться :)

Хорошего вам дня :) На своем ютьюб-канале я рассказываю как правильно применять кудрявый метод и научиться ухаживать за кудрями.

А вы используете Telegram как рекламный инструмент? Мы помогаем с этим ;)Перейти на telega.in

Всем привет 👋 Подскажите пожалуйста 😇 хорошее средство для создания красивых локонов 🥰

Я — искатель приключений в мире слов и их значений.  · 31 окт 2018
Это целая наука! Называется Curly Girl Method. Если вкратце, выбрасывайте старый шампунь и покупайте только бессульфатную косметику для волосы. Когда моете волосы, наносите шампунь только на корни, остальная длина промоется, когда будете смывать. После шампуня на длину нанесите кондиционер и постарайтесь распутать волосы. Можно пальцами или расчёской с широкими зубцами... Читать далее