Как укрепить иммунитет ребенку?

Анонимный вопрос
  · 876
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Этой зимой, когда период бесконечных простуд был, всей семье покупала орвис лизоцим (ребенку 6 лет), отличное природное вещество-антисептик, помогает укрепить местный иммунитет. ттт, не заболели, даже не смотря на то, что в садик ходила дочка)

7 июня 2019  · 356
Комментировать ответ…
Читайте также

Нужна ли вакцинация детям?

маркетолог, web-разработчик, в прошлом медицинский журналист

И снова повторюсь.

Вам не обязательно прививать всех своих детей. Достаточно привить только тех, которых хотите оставить.

Нужна ли детям корь? Дифтерия? Столбняк? Полиомиелит?...

Прочитать ещё 6 ответов

Какой иммуномодулятор самый эффективный?

Провизор, маркетплейс аптечных товаров Ютека

Иммуномодуляторы подбирать нужно индивидуально, т.к. они изменяют баланс антивирусных тел в организме, нужно точно знать каков их баланс на момент назначения, иначе можно нанести вред. Самостоятельно выбирать препараты опасно. А иммунитет лучше всего укреплять естественным образом. При самовольном или неграмотном назначении иммуномодуляторы могут нарушить или сместить природный баланс антивирусных тел. Иммуномодуляторы - серьезные лекарственные препараты, которые можно применять исключительно по предписанию врача.

9 апреля 2019  · 8,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

У меня хрон. бронхит и с детства слабый иммунитет. Скажите, оправдан ли мой страх, выживу ли, если заболею?

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который может вам помочь. Предлагаем почитать ответ Анны Брычевой, пресс-секретаря Роспотребнадзора на вопрос «Кто в группе риска по коронавирусу?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.

19 апреля  · 16,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как безопасно для здоровья поднять иммунитет во время пандемии?

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Елены Тарасюк, врача, представителя Яндекс.Здоровья на вопрос «Как защититься от коронавируса?»

8 апреля  · 23,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Устала болеть, еще сезон простуд не начался, я уже всем умудрилась переболеть. И орви, и орз, и ангина. Посоветуйте, как укрепить иммунитет?

Сдайте анализ на показатель витамина Д. Я так же как и вы часто болела, оказалось, что показатель ниже норм. Принимала потом курсом Детримакс. Т-т-т в этом году пока только один раз насморк был. Не забывайте еще гулять побольше, и на солнышке бывать.

15 октября 2019  · 44,7 K
Прочитать ещё 4 ответа