Как уменьшить грудь мужчине?

Анонимный вопрос
  · 314
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Пластический и реконструктивный хирург  · instagram.com/dr_dikov
Есть 2 хирургических способа коррекции гинекомастии: 1) Липосакция - подходит ,если грудь увеличена только за счет жировой ткани. Через маленький прокол жирвая ткань отсатывается с помощью вакуумного отсоса. 2) Хирургическое иссечение. Подходит , если грудь увеличена за счет железистой ткани. Делается небольшой разрез в области соска и увеличенная... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Как узнать свой размер груди?

Нужно измерить обхват груди (по "соскам"), потом измерить обхват груди (под "грудями"). Из большего числа вычесть меньшее и считаем по таблице размера:

1(А)размер: 12 см

2(В)размер: 14 см

3(С)размер: 16 см

4(D)размер: 18 см

5(E)размер: 20 см

6(F)размер: 22 см

7(G)размер: 24 см

22 февраля  · 60,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

как относятся девушки, если у парня двухсторонняя гинекомастия ?

Электронный музыкант, DJ.

Я плохо отношусь к парню, как к сексуальному объекту, если у него проблемы с гормонами (тем более, если это выражается в повышенном эстрогене). 

Если вы это хотели услышать.

14 июля 2016  · 27,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как тактично объяснить девушке, что для того, чтобы она была меня достойна, она должна увеличить себе грудь?

Михаил Реутин
Эксперт
6,0K
врач-педиатр

Сказать так "понимаешь, уровень моего развития позволяет оценивать девушек только по размерам груди. И так моё самомнение не имеет себе равных, я считаю, что моя девушка должна иметь минимум 14 размер. Если ты согласна на увеличение, назови клинику, операцию я оплачу и больничный на 6 месяцев -- тоже"

8 августа 2016  · 5,9 K
Прочитать ещё 10 ответов

Как избавиться от эффекта женской груди у мужчин?

Straight edge revenge.

Это гормональное расстройство, вам следует обратиться к эндокринологу. Скорее всего у вас низкий уровень тестостерона, в таком случае, занятия силовыми видами спорта помогут вам в некоторой степени. Применяйте жиросжигающие диеты и тренировки.

Прочитать ещё 1 ответ

Как увеличить грудь без операции?

жизненные хлопоты  · vk.com/club83658283

Самое первое что обычно делают девушки это визуальное увеличение при помощи пуш ап бюстгальтера а вот из естественного увеличения можно рекомендовать упражнения на накачку мышц грудного отдела.

Если перейти к народным средствам то это в первую очередь крема http://c.trwk.ru/zPKL которые используют многие звезды шоу бизнеса.

Ну и ни какая капуста тут не поможет, это все как известно бабушкины сказки.

20 октября  · 6,5 K
Прочитать ещё 4 ответа