Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар
Креатинин - это продукт обмена веществ, находящийся в крови человека, которые почки фильтруют и выделяют креатинин с мочой. При заболевании почек креатинина может накапливаться в организме в опасном количестве для здоровья. Для выведения креатинина пейте больше травяных чаев, которые предназнеачены спечиально для выведения шлаков и очищения... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Что такое БЕЗНОГNМ?

Интернет, мемы, медиа, культура, антропология, страдания

БЕЗНОГNМ — русский  видеоответ Вайомингскому инциденту.

Если видео с Вайомингским инцидентом людей пугало, то в рунете над ним ржали и форсили на имиджбордах. Согласно легенде, БЕЗНОГNМ пускали поздно ночью 4 июля 2007 на телеканале СГУ-ТВ. Позже видео перекочевало на двач, а затем и на нульчан, где активно форсилось в тредах с крипи-историями. Слово БЕЗНОГNМ затиралось спойлером и писалось в ответ к любой крипоте. От страха другие пользователи постоянно просили расшифровать его, а затем и видео, которое позже обязательно появлялось в треде.

На самом видео появляется настроечная таблица с временем 14:21:08, затем надпись И! SINGAQ, потом надпись зеркально отражается, затем надпись НЕ БОЙТЕСЬ. На фоне слышны вздохи. Потом возникает изображение кролика. Затем текст на черном фоне:

///Которая поможет вам принять мою Правду

1) НЕ ПЫТАЙТЕСБ ЧТОТ0

N3МЕНИТЬ!

2) ДУМАNT3 ТОЛЬКО О СЕБЕ!

3) РУКИ

4) ДОСМОТ?

людей просмотревших сойдут с ума

БЕЗНОГNМ

Получилось? В этом видео звук

соджержит слепок V1 o5 u2

наложение — ШИМ

В нем нету ничего злого, но оно

пугает. Но после просмотра вы

почувствуете радость, и в

дальнейшем всё в вашей жизни

будет хорошо!

Ваш друг.

Потом опять кролик, белый шум, вздохи, надпись И! SINGAQ, блок текста.

www.youtube.com/embed/rmGRxbmqO7A?wmode=opaque

Как будто переводчиков пиратки San Andreas попросили сделать  аналог Вайомингского инцидента.

Не могу не вспомнить чудесный фольклор на тему:

От БЕЗНОГNМ станет всем ДОСМОТ,

От БЕЗНОГNМ V1 o5 u2,

НЕ ПЫТАЙТЕСБ ЧТОТ0 NЗМЕНИТЬ!

Просмотревших людей сойдут с ума!

И тогда наверняка,

V1 o5 u2,

И БЕЗНОГNМ напугает вас вот так!

Ты почувствуй радость вдруг,

Это был с тобой ваш друг,

ШИМ, ДОСМОТ, БЕЗНОГNМ, РУКИ, И! SINGAQ!

Прочитать ещё 2 ответа

Великий потоп: когда он произошёл, и что в нём произошло?

Биолог, аквариумист, писатель (а кто сейчас не?)

Великий потоп произошёл в мифологии большинства народов мира, но научных свидетельств его не существует. Самый близкий аналог этого события, известный геологам, это т.н. «оползень Стурегга» (примерно 6100 год до н.э.), вызвавший в Норвежском море грандиозное цунами, которое изменило карту Западной Европы и сделало Англию и Ирландию островами, отделив их от континента; примерно в это же время уровень мирового океана в целом возрос настолько, что возник, например, Торресов пролив (промежуток между Австралией и Новой Гвинеей). Менее подтверждённое событие — т.н. «черноморский прорыв», заполнение Чёрного моря водой через проливы Босфор и Дарданеллы (примерно 5600 год до н.э.). Вероятно, все эти события сопровождались масштабными изменениями климата, отразившимися впоследствии в мифах и легендах большинства народов, населявших долины крупных рек.

3 дня назад  · 32,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что делать с лунатизмом?

Роман Бузунов
Эксперт
2,1K
Президент Российского общества сомнологов, засл. врач РФ, д.м.н., профессор. Эксперт по...  · buzunov.ru

Если лунатиз возник в детском возрасте, то обычно он проходит к периоду полового созревания. С ним обычно ничего не делают. Он не влияет на физическое или психическое развитие человека. Но может создавать неудобства в социальном или профессиональном плане. Например, людей с лунатизом не берут в ФСБ или разведку. Ведь, можно выболтать секреты...

Какого-либо специфического лечения, которое позволило бы вылечить лунатизм нет. Можно применять препарты, которые уменьшат его проявления, но длительный прием этих препаратов опасен в плане развития зависимости.

Если же лунатизм внезапно появился во взрослом возрасте, то необходимо обследовать человека на предмет дегенеративных заболеваний мозга, инсульта, болезни Альцгеймер или опухоли мозга.

28 июля  · 5,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Если человек будет ехать в вагоне со скоростью 100км в час и внутри вагона подпрыгнет, то приземлится в то же место или дальше?

Аналитик-разработчик Яндекс.Кью. Читаю таблички, строю графики, делаю выводы

В вагоне он приземлится в то же место.

Это хороший вопрос, который в разное время люди формулировали при помощи разных транспортных средств.

Итальянский физик Галилей в 16м веке пытался себе представить трюм корабля, который двигается в штиль, и задавался вопросом - можно ли, находясь в трюме, узнать, двигается ли корабль или нет? Если бы можно было подпрыгнуть внутри трюма и приземлится в другое место корабля, то получается, что можно было бы определить и направление движения корабля. Однако опыт показывает, что сделать это не получится. Так Галилей сформулировал принцип относительности, который можно сформулировать как ответ на ваш вопрос про вагон: если подпрыгнуть внутри вагона, то приземлишься в ту же точку вагона.

3 дня назад  · 1,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что делать, если грустно и одиноко?

Психолог. Помогаю женщинам выбирать себя и проживать свою жизнь.  · instagram.com/pronina_psy

Для начала найти тех, кто поймет. Вы написали этот вопрос — значит уже сделали шаг в эту сторону. Вижу, что уже в ответах эти люди нашлись.

Моя история

Я тоже одна из таких людей: одиночество, неуверенность, ощущение, что ты хуже всех на свете мне очень знакомы. Долгие годы я думала, что с этим вообще ничего нельзя сделать. Казалось, что все кругом всегда веселые и успешные. Только почему-то становятся очень злыми, если я говорю о своих чувствах. Интересно, почему?

Правда открылась мне, когда я впервые попала на психологическую группу. Вокруг меня были люди, которым грустно, которые злятся и чувствуют бессилие и не скрывают это. Просто говорят как есть. Они не какие-то странные зверушки, просто обычные люди. Самые разные. У кого-то есть любимое дело, у кого-то нет. У кого-то есть пара, у кого-то нет. У кого-то много друзей, а кто-то одинок.

Я поняла:

• Ощущение радости не особо зависит от того, чего удалось добиться в жизни.
  • Грустить, иногда подолгу — это частая проблема многих людей. Это нормально, но с этим можно работать.
  • Когда я могу спокойно высказаться и послушать других, мне становится легче.

Потом я пошла учиться на психолога и поняла, почему люди вне психологических групп часто раздражаются, когда видят грустного человека. Просто боятся грусти, боятся, что рядом с вами сами такими станут. Вот это показное счастье, которые вы видите у "всех вокруг" — оно очень хрупкое на самом деле. Часто человеку, который кажется таким веселым и успешным, внутри бывает очень грустно, иногда там самая настоящая депрессия. И они этого стыдятся. Поэтому столько злости, когда кто-то напоминает о таком "скелете в шкафу".

Что может помочь в таком состоянии

1. Постараться не ругать себя за нежелательные чувства. Есть и есть. Первый шаг к изменению — принятие.

2. Взять состояние под наблюдение. Каждый ли день вам бывает одинаково плохо (например, по шкале 0-10)? Как меняется в течение дня? Были ли в жизни периоды, когда вам было хоть капельку лучше?

3. Почитать истории других людей, больше узнать о том, откуда берутся такие состояния.

• У меня в блоге есть история моей клиентки, ей как раз тоже 19 лет.
  • Вот еще моя статья про депрессию и состояния грусти, уныния, апатии. Подробно о том, как все это устроено и что с этим делать.
  1. Искать помощь.
  • Есть сообщество по программе 12 шагов — бесплатные группы поддержки. Вы поймете, что вы не одни, не изгой, а равная всем прочим.
  • Психотерапия (обратиться к психологу). Вы научитесь обращаться с вашим состоянием и что вам помогает чувствовать себя лучше.
  • Медикаментозная поддержка (обратиться к психиатру). Вокруг этого много мифов и страхов, но как все на самом деле - опять же можно почитать в статье.

Желаю, чтобы вам стало хоть немного легче, и в вашу жизнь пришли интерес и энергия!

Больше по этой и другим темам пишу в инстаграме. Заходите, подписывайтесь :)Перейти на instagram.com/pronina_psy
3 дня назад  · 4,6 K
Прочитать ещё 9 ответов