Как записаться на мсэ для переосвидетельствания?

Наталья Иванова
  · 1,4 K
Aequĭtas sequĭtur legem

Для переосведетельствования можно записаться двумя способами. Первый - приходите с направлением на переосвидетельствование в экспертное учреждение, там же Вас и записывают. Второй - можно записаться через портал ГОСУСЛУГИ, если у Вас зарегистрирован личный кабинет, тут нужно просто найти в списке услуг МСЭ и далее по подсказкам.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Влияет ли 3 степень инвалидности на размер трудовой пенсии по инвалидности?

Aequĭtas sequĭtur legem

Да, при расчете размера трудовой пенсии по инвалидности в т.ч. учитывается фиксированный базовый размер трудовой пенсии по инвалидности, который зависит от группы инвалидности. Так, для лиц, которым присвоена 3 группа инвалидности, этот размер составляет - 1 281 рублей в мес., при условии, что у таких лиц нет на иждивении нетрудоспособных членов семьи.

10 декабря 2018  · 48,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Сколько я могу получить за инвалидность когда в меня стреляли?

В течении 15лет Я ненуждался в инв пенсии но на данный момент по состоянии здоровья придется отнестись к этому серьезна. Сколько мне должны будут выплачивать по инв.

5 октября 2018  · 4,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что значит ребенок-инвалид в справке мсэ?

Aequĭtas sequĭtur legem

Это означает, что МСЭ признала ребенка инвалидом, однако, до достижения 18-ти лет группа инвалидности не присваивается, когда ребенку исполнится 18 лет, ему будет присвоена группа и отмечено, что инвалидом он является с детства.

Прочитать ещё 1 ответ

В справке у меня стоит до 30 октября 3 группа инвалидности. Продлевается ли она дальше?

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который может вам помочь. Предлагаем почитать ответ Анны Б., сотрудника организации Бробанк.ру, на вопрос «Будут ли во время всеобщей самоизоляции платить пенсии (в том числе и по инвалидности)?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.

30 апреля  · 12,1 K

Можно ли сделать бюгельный протез по омс?

Финансист, психолог, айтишник

Услуги по протезированию по ОМС доступны только отдельным категориям граждан, среди которых: инвалиды с детства, ветераны ВОВ, пенсионеры и другие.

Прочитать ещё 1 ответ