Как записаться на прием к врачу дистанционно?

Анонимный вопрос
  · 1,8 K
expert2,2K

Перейдите на Портал Госуслуг https://www.gosuslugi.ru и авторизуйтесь на сайте. После кликните по вкладке "Услуги" и найдите раздел "Моё здоровье". Перейдя в него, нажмите на кнопку "Записаться к врачу".

После этого введите все необходимые данные и отправьте заявление.

8 мая 2018  · 841
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как попасть к врачу до развития осложнений от болезни, если в гос. поликлинике нужно записываться на прием за неделю?

Врач травматолог-ортопед, аспирант, Главный редактор медицинского проекта...

Есть понятие приема по экстренным показаниям, в котором прием специалиста осуществляется без очереди в день обращения.

Кроме того, есть круглосуточные стационары с приемным отделением, в которых также оказывают помощь (в том числе амбулаторно однократно) самостоятельно обратившихся больных.

Прочитать ещё 1 ответ

Что делать, если не получается войти в личный кабинет на сайте "Госуслуги"?

Я не могу зайти в гос услуги потому что я их не регистрировала а когда попробовала пишет мне что СНИЛС зарегистрирован в другой учетной записи

12 мая  · 88,9 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как записаться на прием соцзащиты ?

Огромный бесплатный портал разных юридических документов, шаблонов, образцов, примеров...  · ajdocs.ru
Отвечает
AJDocs.ru

Добрый день!

Есть 3 способа:

1.На портале Госуслуги, вы должны зайти под своим пользователем, задаете запрос "Департамент социальной защиты населения записаться на прием", далее находите ( возможно у вас будет несколько таких и нужно выбрать ваш районный) у вас либо будет возможность записаться (маловероятно) либо вы найдете контакты этого департамента и перейдя по ссылке на их сайт сможете зарегистрироваться на прием. Однако и Госуслуги и сами прямые сайты департаментов не везде работают на запись.

1. Запросите в интернете "Департамент социальной защиты населения города ( вставьте свой город) записаться на прием". Выбираете нужный ресурс и ищете кнопку "записаться на прием"

3.Если ни то ни другое не работает, остается только звонить и записываться по телефону. Хотя дозвониться порой проблематично.

23 июля  · 32,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как зарегистрироваться на сайте Госуслуг?

Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.

На портале есть несколько видов учётной записи, упрощённая, стандартная, подтвержденная. От уровня учётной записи зависит и перечень доступных услуг на портале.
Сначала вам нужно будет завести упрощённый аккаунт, а потом ввести данные своих документов для подтверждения личности на портале.
Что бы зарегистрироваться вам понадобится мобильный телефон или электрона почта, паспорт и СНИЛС.
На портале вам необходимо нажать вкладку "Зарегистрироваться", далее заполнить форму и подтвердить номер мобильного телефона или электронной почты.
Далее для получения дальнейших уровней учётной записи от вас потребуется ввести в личном кабинете СНИЛС и ИНН.
Что бы полноценно пользоваться госуслугами через интернет от вас потребуется подтвердить личность, сделать это можно 3 способами: личное обращение в центр обслуживания (МФЦ, Почты России или офиса ОАО "Ростелеком"), через интернет-банк Сбербанк или ввод на сайте специального кода, который получается посредством законного письма.

12 февраля 2019  · 105,7 K
Прочитать ещё 11 ответов

Как записаться в МФЦ через портал "Госуслуги"?

Чтобы записаться через Госуслуги, нужно зайти в личный кабинет и в перечне услуг, в строке поиска (синяя кнопка с лупой), указать "Запись на приём в МФЦ". Далее нужно выбрать нужный Вам МФЦ, заполнить требуемые данные (это причина, дата и время приёма) и подтвердить запрос.

Также возможна запись на приём в МФЦ на сайте "Мои документы". На основном сайте нужно выбрать Ваш регион и перейти на региональный сайт, там будет кнопка "Запись на приём" или запись online.

В некоторых регионах электронная запись не работает, в некоторых записаться можно только через Госуслуги, соотвественно, нужно быть зарегистрированным пользователем Госуслуг.

Также можно позвонить по телефону и уточнить возможность записи (в некоторых регионах ведётся запись по телефону). Телефон указан на главной странице регионального сайта.

Ссылка на Госуслуги https://www.gosuslugi.ru

Ссылка на общий сайт МФЦ https://моидокументы.рф

1 марта 2019  · 385,0 K
Прочитать ещё 58 ответов