Как зависит от стрижки волос ваше благополучие?

Анонимный вопрос
  · 3,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Учитель географии и экологии. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.
Я считаю, что на наше благополучие можем влиять только мы сами. Стрижка - это лишь один из инструментов, чтобы изменить себя. Если вы увлекаетесь астрологией и доверяете лунному календарю, то в каждом месяце можно выделить благоприятные и неблагоприятные дни для стрижки и других косметических процедур. Наше самовнушение не знает границ, и если дать... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Верите ли вы в примету, что нужно стричь ногти по дням недели?

таки да, я вот слышал, нельзя, чтобы жена стригла. но вот хоть убей не понимаю почему? какая в бога разница, кто мне волосы лишние срежет. хотя я то хожу в барбершоп, но вот просто интересно

16 июля 2019  · 62,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

В фильмах, женщины, когда понимают что в жизни все плохо, стригут волосы стоя перед зеркалом?

Сериаломан, люблю психологию, графичский дизайнер

Да, часто встречала это в книгах и фильмах.
Думаю, это связано с тем, что девушки решают всё поменять в жизни, а для этого им нужно стать более смелыми, мужественными.
Отрезая волосы, они будто преодолевают боязнь менять что-то.

2 мая 2016  · 918
Прочитать ещё 2 ответа

Какая женская прическа, по-вашему, самая ущербная?

разработчик тестов и инструментов оценки, тыжпсихолог, научный работник  · zen.yandex.ru/d_salyakhutdinova

Длинные жиденькие волосы которых немного и они не густые, похоже на крысиный хвост. Выглядит не особо. Плюс добавим к этому прямую густую челку, которую стригут ровно по линейке.

18 июня 2019  · 1,7 K
Прочитать ещё 8 ответов

Можно ли самой себе стричь волосы на голове?

Блогер. Веду каналы на женскую тематику. Основные темы - красота, уход за собой, домашняя...  · zen.yandex.ru/womenmir

Если вы не верите в плохие приметы и обладаете определенными навыками парикмахерского искусства, то, конечно, можно. Убьете сразу двух зайцев - и деньги сэкономите, и стрижку себе сделаете, ту, которую действительно хотите.

30 декабря 2018  · 44,1 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как начать экономить на стрижке и стричься самому (не налысо)?

Предприниматель

Я давно для себя решил проблему экономии на своей прическе -  купил себе хорошую машинку для стрижки фирмы , вот тут об этих триммерах подробнее написан Они считаются профессиональными инструментами для парикмахеров. В этой машинке есть несколько режимов - можно стричься не налысо.

21 июля 2016  · 14,3 K
Прочитать ещё 3 ответа