Как женщине избавиться от алкоголизма?

Анонимный вопрос
  · 24,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
17 ответов
Анонимный ответ
Кaк пoмoчь жeнщинaм cпpaвитьcя c пpoблeмoй?? Aлкoгoль имeeт нa жeнщин нaмнoгo бoльшee влияниe, чeм нa пpeдcтaвитeлeй мyжcкoгo пoлa. Для тoгo, чтoбы пoявилacь зaвиcимocть, дeвyшкaм дocтaтoчнo вceгo лишь тpex лeт. A вoт cпpaвитьcя c нeй caмocтoятeльнo yжe нe пoлyчитcя. Нeoбxoдимo пoмнить o тoм, чтo кaждaя пpeдcтaвитeльницa cлaбoй пoлoвины чeлoвeчecтвa... Читать далее
13 мая  · 17,9 K
Комментировать ответ…
решение жизненных проблем  · vk.com/club98731700
Самое главное это убрать употребление спиртного утром то есть перестать похмеляться. Не держите лишнего спиртного если есть боязнь сорваться в запой а если тяга к алкоголю присутствует нужно добавить в питье или еду капли http://c.trwk.ru/zPgE которые и состояние похмелья убирают и тягу к алкоголю отбивают. Не оставайтесь отлеживаться дома а лучше... Читать далее
Комментировать ответ…
Сеть реабилитационных центров «Решение» 18 лет спасает жизни людей от алкогольной и нарк...  · reshenie-web.ru
Часто общество воспринимает пристрастие женщин к алкоголю не как болезнь, а как постыдную привычку. Поэтому многие женщины скрывают свою зависимость, стараются пить так, чтобы никто не знал. Иногда такое пристрастие становится семейной тайной. Близкие терпят и не предпринимают мер, стесняются обратиться за помощью. Как понять, что привычка стала боле... Читать далее
17 января  · 4,1 K
Комментировать ответ…
Лечебные подходы Лечение алкоголизма включает два основных этапа: 1) купирование острых алкогольных расстройств; 2) противорецидивную терапию. Купирование острых алкогольных расстройств в первую очередь включает предупреждение или устранение синдрома отмены и его осложнений - похмельных судорожных припадков и алкогольного делирия. Препаратами первого... Читать далее
15 марта  · 4,0 K
Комментировать ответ…

Любая серьёзная секта (не чекаславие и не мусульмане гэбиты, например) умеет купировать симптомы алкоголизма и прочей наркомании эффективней современной медицины.

Я бы секту анонимных алкоголиков рекомендовал. Они в подвале не приковывают, как ройзманы. И не разоряют рядовых сектантов.

13 января  · 3,6 K

Поддерживаю. Спасибо Богу и родной секте - сегодня я трезвый и счастливый.

Комментировать ответ…
Наркологическая клиника Ибис в Казани и Москве  · narco-center.com
Удивительно, что даже девушки, регулярно принимающие спиртное, считают пьяных женщин аморальным явлением! Смешно, правда?) В чужом глазу, как говорится... Если вы думаете, что женский алкоголизм не лечится, то это не так. Многие врачи считают, что алкоголизм у женщин проходит мягче, чем у мужчин, а также проще поддается лечению. Опасаясь насмешек и... Читать далее
28 августа  · 1,2 K
Комментировать ответ…
Избавиться от алкоголизма как женщине, так и мужчине одинаково трудно. И у тех, и у других при алкогольной зависимости существует одинаково сильная непреодолимая тяга к спиртному. Просто у женщины немножко другой статус в обществе, плюс психология и эмоциональная сфера отличаются от мужской. Сразу оговорюсь, я изначально исключаю такие вещи, как... Читать далее

Говорят что женщине труднее избавиться от алкоголизма - наверно это так, ведь у них совсем другая психология.

Комментировать ответ…
Русская краса, только без косы.

Так же как и мужчине - обратиться к профессионалам, в хорошую реабилитационную клинику. Если вы живете в Беларуси, то я бы порекомендовала этот центр https://fenix-centr.by/lechenie-alkogolizma/ Там проводится комплексное лечение, психотерапевты занимаются не только с алкоголиком, но и с его родственниками.

7 июня 2019  · 2,1 K
Комментировать ответ…
Всё дело в моей голове.У меня алкоголизм уже 6 лет,как минимум.Сначала все силы бросила на покупку недвижимости,а соответственно рост по карьерной лестнице.За 12 лет ни разу в отпуске не была.В прямом смысле насиловала себя и свой организм.А кто знает,чем больше имеешь,тем больше хочется.Купила всё,только сейчас ничего не нужно.Хожу,как попало,а в... Читать далее
28 ноября  · < 100
Комментировать ответ…
Отвечает
Центр Л.

обратиться в центр по лечению зависимостей, это дорого но эффективно и анонимно. у меня на странице вся информация присутствует. обращайтесь КРУГЛОСУТОЧНО

Комментировать ответ…
Читайте также

Что делать, если муж стал запойным алкоголиком?

опыт в семейной жизни 30 лет  · vk.com/psixlog

Избaвиться от зависимости сможет только он сaм когда захочет.

• Это будет только когда он подорвет свое здоровье так как дaже кодированные мужчины, если они на это согласились, ждут и считают каждый день когда кодировка кончится что бы сновa он смoг выпить.
  • С каждым новым запоем после кодировки его состояние будет только усугубляться.

Если человек не хочет бросать самостоятельно ему можно помочь незаметно капельками http://c.trwk.ru/zHAb добавляя их в еду или питье незаметно но организм будет отталкивать прием алкоголя и выводить яды из организма.

Ну и конечно для сохранения семьи не стоит бросать человека один на один с этим недугом.

21 ноября  · 1,3 K
Прочитать ещё 9 ответов

Сколько может длиться алкогольный запой?

Точно не знаю,но один урод пьет 2 месяца,потом сутки -двое отходит ,и снова в запой на месяц ,полтора.И вот такая круговерть.Еще фишка у него появилась:стал чихать по несколько раз после принятия дозы .Он считает,что где-то сквозняки,хотя трезвый (редкие часы) при сквозняка не чихает.Говорю ему ,что у Вас аллергия уже на спиртное.Не соглашается.Собрать всех алкашей и на необитаемый остров,пусть там выживают.

1 мая  · 68,4 K
Прочитать ещё 12 ответов

Что мешает вам бросить употреблять алкоголь?

Студентка

Не могу сказать что у меня есть физическая потребность в употреблении алкоголя. Могу спокойно не пить неделю/месяц, но моя компания часто пьёт, все друзья пьют. Вообще, получается так, что самые интересные знакомства случаются со мной когда я пью, самые весёлые ситуации тоже. А ещё алкоголь снимает стресс и является моим любимым антидепрессантом.

10 июля 2016  · 71,5 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как лечить пивной алкоголизм у мужчин?

Рассказываю о том, как дольше жить. Подписывайтесь!  · tele.click/easy_fit

Люди пьют по одной простой причине — они получают удовольствие. Поэтому для начала нужно понять, почему мужчина не получает удовольствие от других источников (самореализация, достижение целей, секс и т.д.). Вторым шагом будет заменить алкогольный источник удовольствия на более здоровый.

6 августа 2018  · 68,7 K
Прочитать ещё 27 ответов

Как самостоятельно бросить пить алкоголь?

Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационн...

Очень тяжело. Дело не только в силе воли. Очень большая целеустремленность и воля к победе нужны, чтобы без денег пить неделю :). Чтобы бросить - нужна мотивация сильная. Сильнее, чем возможность уйти от проблем, расслабиться и т.д. Она должна все это перебить. И уже тогда, сформулировав и настроившись, просто перестаешь пить.

1 марта 2018  · 40,4 K
Прочитать ещё 8 ответов