Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая польза у соляной лампы?

ЗдоровьеДругое+2
Анонимный вопрос
  · 118,6 K

В таком случае гениальный Козьма Прутков так бы оценил эту ситуацию: "Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые.

Иначе такое бросание будет пустою забавою... "

А ещё это можно выразить и так: "Чем бы дитя ни тешилось..."

Купил в свое время 3 соляные лампы в разные комнаты. Знаю что помогают людям с гайморитом, ну и так, по себе... Читать дальше
Авторитетный эксперт в сфере отопления жилых, общественных и производственных помещений...  · 13 авг 2018  · teplo.red

Соль при нагреве свыше 60 градусов ионизирует помещение. Т.е. соляная лампа действует как люстра Чижевского, осаждает пыль в помещении. Многие компании продающие соляные лампы пишут что ее применение аналогично посещению соляной пещеры или галокамеры, но это не так.

А что комментировать,если вы удалили ответ вообще???

Первый
ПК, ноутбуки: модернизация, восстановление лицензионной ОС без диска. Сайты. Реклама...  · 19 нояб 2018
Она удовлетворяет воспиятие того что вы видете или в то что вы верите или другими словами добавляет красоту в помещение. Заменять ее галокамерой не получится так как выделение ионов соли с соляной лампы начинается при ее нагреве температурой 800 градусов. Лампочка которая там установлена - естественно не справится с этим. Подробнее читайте на сайте assolsamara ru, там... Читать далее

Вранье там нечем было бы дышать

Первый
секрет, Разнорабочий  · 29 нояб 2019

Она приносит доход тому кто ею торгует! Ну и ещё в некоторой степени может "украсить какую нибудь пещеру...
Кроме того, приобретая лампу, вы можете выслушать очень много позитивных отзывов о ней, которыми она не обладает
У меня простояла 5 лет, потом выбросил

Первые шесть месяцев приносит пользу - эффект плацебо, а дальше перестает работать, верно @Aramram ? А зачем... Читать дальше
Первый

Каждую весну у внучки возраст 7 лет олергия на цветение в виде кашля.Купили две недели назад солевую лампу армянского производства кашель по ночам прошел,лампу взяли самую большую кг на 5 на 6 пока все здорово.

Не знаю . как для кого .но спать я стала лучше! Я её не ставлю в спальне ,а включаю когда смотрю телевизор... Читать дальше