Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая самая устойчивая, не повреждающая волосы завивка волос?

ВолосыСтайлинг волосЗавивка волос
Надежда Молчанова
  · 13,5 K
Профессиональный салон красоты в Москве  · 29 июн 2020  · salon-eliza.ru

Здравствуйте. Так не бывает самая самая...

Все индивидуально и зависит от многих факторов.

Мы в салоне выбираем завивку волос окончательно при клиенте после того как увидим его волосы и выслушаем желания.

Учитывать нужно такие моменты

  1. Тип волос

  2. Длина волос

  3. Желаемый завиток

  4. Срок носки завивки.

Оценивая плюсы и минусы химической завивки, многие утверждают, что это очень вредно для волос, они становятся ломкими, тусклыми и безжизненными. Этим людям просто не повезло с мастером, или они хотели сэкономить, выбрав дешевый вариант завивки.

Вашему вниманию предлагаем пять брендов завивки проверенных долгими годами работы в салоне красоты:

1. Завивка волос Wella Creatine + Завивка Велла - современная щадящая химия. Формула ее содержит питательные вещества с восстанавливающими и оздоровительными функциями.

(Германия, срок носки завитков 3-4 месяца)

https://salon-eliza.ru/wp-content/uploads/2019/01/zavivka-volos-wella-salon-eliza-07.jpg

2. Биозавивка волос Mossa Завивка не повреждающая структуру волоса. Упругие и красивые локоны продержатся до 3-4 месяцев. Волосы становятся мягкими, блестящими, имеют естественную структуру. Натуральный объем без причинения вреда коже головы.

https://salon-eliza.ru/wp-content/uploads/2018/06/zavivka-volos-mossa-03.jpg

3. Японская завивка волос PLIA LebeL Японская химия для волос не только абсолютно безвредна, но и крайне эффективна. Она дает потрясающий результат в виде воздушного объема в волосах, что смотрится естественно и аккуратно. Перманентная завивка волос PLIA также ухаживает за волосами, укрепляет их и защищает.

(срок носки завитков от 3-х до 6-ти месяцев)

permanentnaya-zavivka-volos-002.jpg
  1. Шелковая химическая завивка CHI Позволяет получить любой завиток, и сохраняет здоровье волос, предотвращая травмирующее воздействие на них, т.к. замещение разрушенных дисульфатных связей белка волоса происходит натуральными аминокислотами, содержащимися в шелке. Шелковая Био-завивка CHI IONIC не оставляет неприятного запаха, не вымывает краску из волос, долго держится на волосах и плавно сходит, не образуя заломов у корней при отрастании волос.

(срок носки завитков от 3-х до 6-ти месяцев)

@saloneliza_zavivka011.jpg
  1. Японская химическая завивка Goldwell Деликатная химическая завивка волос, которая не повреждает их структуру, а бережно заботится о них. Живые и упругие локоны, одновременно стойкие и здоровые на протяжении 6 месяцев.
https://salon-eliza.ru/wp-content/uploads/2018/11/saloneliza_zavivka005.jpg

Чтобы прическа радовала пышностью и игривой волной, необходим правильный уход за волосами после химии.

Во время процесса мытья после химической завивки уделяйте больше внимания коже головы. Мягко массируйте ее пальцами. Сами кудри можно не трогать или же делать это очень аккуратно, чтобы не спровоцировать преждевременное распрямление.

При укладке необходимо пользоваться укладочными средствами.

Parikof — магазин париков в Москве с доставкой по всей России. Работаем с 2000 года...  · 16 апр 2021  · parikof.ru
«Самая устойчивая» и одновременно «не повреждающая» - это из разряда фантастики. В салонах красоты красиво будут петь в уши, что именно этот состав самый-самый щадящий, на 100% безопасный и вообще после тестирования ни один кролик не пострадал. Но! Химия остается химией. Всегда! Самая безопасная завивка – это накрутить волосы на обычные бигуди (даже не термо) и... Читать далее
Дипломированный семейный психолог. Хорошо разбираюсь в профессиональных средствах для...  · 6 апр 2021

Goldwell хорошая, сейчас у них новая nuwave, но она месяца на 3-4, волосы вообще не меняются, трогала до и после на модели. Вообще если надолго, то волосы подсохнут конечно, ну вот от голдвелл не сильно, пару раз масочку сделать и отлично.

Биозавивка МОССА. Карвинг. Флисинг. Химия. Цветное окрашивание волос Балаяж. Наращивание...  · 5 июн 2021  · sanata-s.ru
Для начала можно разобраться - Что же такое волос , из чего состоит волос, почему биохимики смогли и разработали составы, которые меняют структуру волоса на длительное время? Произведя изменения внутри волоса из прямого в волнистый ( это уже прогресс) и как за каждым изменением следует уже другой единственно верный подход, т.е. все препараты должны соответствовать... Читать далее
Лучшие услуги, лучшие мастера, лучшая косметика - все для Вас!  · 7 янв 2021  · infanta.moscow
Отвечает
Николай
Наши мастера протестировали все популярные виды завивок, которые присутствуют на нашем рынке, и остановили свой выбор на японской биозавивке Tocosme. По технологии в нее входит предварительное лечение волос, которое улучшает состояние волос и позволяет завивке держаться достаточно долгое время (в среднем она держится полгода и дольше). Лояльность наших клиентов к этой... Читать далее
Всегда Ваш, салон красоты Инфанта на Пушкинской.Перейти на infanta-salon.ru
Интернет-журнал о волосах и всему, что с ними связано. Пишем про: Окрашивание, Прически...  · 4 мар 2020  · salonsecret.ru
Отвечает
salonsecret.ru
В современной бьюти-индустрии существуют разные способы завивки волос. Превратить прямые локоны во вьющиеся навсегда, увы, не получится, зато можно выбирать между современными процедурами - кратковременной и долговременной завивками! Самые стойкие это: Перманентная (химическая) завивка волос. Это когда с помощью специальных составов прямые волосы послушно свиваются в... Читать далее
Легкая химия меньше вредит волосам, чем обычная
Легкая химия или карвинг тоже представляет собой накручивание локонов на бигуди или коклюшки с последующей обработкой их химических составом. Только в случае с легкой химией этот состав тоже будет облегченным и менее травмирующим для прядей.
Оборудование для салона красоты - maletti .ru/services/mebel-v-kredit/