Какие аналоги есть у гепарина?

Анонимный вопрос
  · 1,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Ликопид кто давал ребенку?

А вы знаете, что иммунитет можно только стимулировать а повышать нельзя, убете все полезные бактерии у детей.

24 ноября 2019  · 9,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Нужны ли при коронавирусе кроверазжижающие препараты?

Да, в больнице, мужу кололи гепарин 5 раз/день - 10 дней, и после выписки назначили, пропить " ксарелта" 1капсула/ день - 14 дней! Знаю многим назначают, кроверазжижающие препараты.

6 ноября  · 14,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Чем опасен коронавирус?

Какая глупость! Никакой гадости склизской при ковиде не образуется. (Я болела). Кашляешь-кашляешь, хочется хоть что-то выкашлять, а нет ничего! Только прозрачная как у ребенка слюна. Никакой слизи вообще нет. Кашель - это потому, что легкие хотят свободно дышать и не понимают, что мешает, хотят избавиться. Хоть как-то "порастрясти" себя. А мешает банально остановившаяся в капиллярах кровь. На 8-й день моей "короны", когда все-таки вызвала скорую, фельдшер очень долго меня слушала, стучала по спине.... И сказала, что в некоторых участках легких дыхание не прослушивается. И все! Никаких хрипов! Никакой слизи! Никакого воспаления как такового! Просто кровь замерла на участках, и они не работают. КТ показало 25% (Это считается легкой формой КТ-1). Легкие - это просто "ворота" в организм для вируса. Цель вируса - весь организм, и действие его только одно - сгущает кровь. Но мы же все люди грамотные, знаем, что есть антикоагулянты (лекарства, разжижающие кровь, аспирин например), и что есть продукты, разжижающие кровь (малина, цитрусовые), и что пить надо побольше. И вы будете сильнее ковида. Он не справится с вами. Точно говорю! Всем - здоровья!

4 ноября  · 2,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

От чего помогает Тромбо Асс?

Дарья Семенова
Эксперт
3,8K
Врач терапевт. Врач общей практики. Закончила Первый Московский Государственный...  · health.yandex.ru

Тромбо Асс является антиагрегантом. Эта группа препаратов, которая препятствует тромбообразованию.

Показанием к его применению, согласно инструкции, служит:

• первичная профилактика острого инфаркта миокарда при наличии факторов риска (таких как сахарный диабет, гиперлипидемия, артериальная гипертензия, ожирение, курение, пожилой возраст);

• вторичная профилактика инфаркта миокарда (повторного);

• стабильная и нестабильная стенокардия;

• профилактика инсульта;

• профилактика преходящего нарушения мозгового кровообращения;

• профилактика тромбоэмболии после операций и инвазивных вмешательств на сосудах; - профилактика тромбоза глубоких вен и тромбоэмболии легочной артерии и ее ветвей.

23 декабря 2018  · 117,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какие аналоги мексидола можно купить в России?

Мне невролог сразу сказал, что абсолютных аналогов Мексидолу нет. Поэтому, не стоит экономить, покупая малоэффективные лекарства. Экспериментировать с мозгом не стоит, тем более что Мексидол вполне доступен по стоимости.

3 ноября 2019  · 53,0 K
Прочитать ещё 3 ответа