Какие дни благоприятны для стрижки ногтей?

Анонимный вопрос
  · 400
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Всё могут короли!

Не заморачивайтесь по этому поводу и подстригайте тогда, когда вам удобно) В самом деле, разве стрижка ногтей может повлиять на вашу удачу, счастье и финансовое положение?:) Можно верить в приметы, но лучше верить в себя и самому управлять своей жизнью, пусть даже и в таких мелочах.

Комментировать ответ…
Читайте также

Обращают ли внимание мужчины на маникюр у девушки?

Со странностями

Да, обращаю. И считаю, что нет ничего лучше просто аккуратных, подстриженных ногтей. Цвета, узоры, всякие стразы и т.д., почти никогда не выглядят красиво. Я считаю, что это все лишнее.

Прочитать ещё 1 ответ

Как можно отблагодарить врача в бюджетной больнице за хорошо оказанную им услугу? Что можно дарить по правилам этикета?

Консультант по светскому и деловому этикету, автор проекта Generation TP
Сложный вопрос. Я родилась и живу в Европе, поэтому подарки, которые человек получает благодаря своей профессиона... Открыть описание
26 августа 2019  · 131,9 K
Прочитать ещё 18 ответов

Какие женские прически больше нравятся мужчинам?

Указатели в с++, конструкторы,деструкторы ,работа с памятью в классах .ну...

Не знаю ,как остальные ,но я просто обожаю каре ,именно когда девушке идет такая прическа .Для меня это прямо экстаз какой -то ,в хорошем смысле и в разумных пределах

20 октября 2016  · 13,0 K
Прочитать ещё 36 ответов

Обращают ли мужчины внимание на волосы на руках у девушки?

Яндекс, кю!

Правильнее было бы сформулировать вопрос, нравится это мужчинам или нет? Потому что волосы темные заметны, да (особенно под носом), но вот отвращает это мужчин или нет - это скорее всего, как уже было отмечено, сильно индивидуально. Как мужчина (а куда деваться?) могу сказать, что есть на теле женщин поинтереснее моменты, чем лишний (условно) пушок на руках и ногах.

Надо отметить, что озабоченность некоторых женщин якобы излишней волосатостью во многом подогрета довольно агрессивной рекламой средств для эпиляции. Соглашусь, для некоторых это важно, например, для пловчих или актрис, но для большинства вряд ли. На ощупь это также  практически не заметно, поэтому "кожа гладкая, как у младенца" или, например, проблема "падения платка по ноге" - это скорее маркетинговые ходы, чем необходимость. Не забивайтесь на такие вещи: будьте собой, следите за собой, будьте приветливой, общительной и, разве что за исключением редкого дурака, никто и не обратит внимание на "лишние" волосы на вашем теле.

20 октября 2015  · 13,6 K
Прочитать ещё 34 ответа

Можно ли самой себе стричь волосы на голове?

Блогер. Веду каналы на женскую тематику. Основные темы - красота, уход за собой, домашняя...  · zen.yandex.ru/womenmir

Если вы не верите в плохие приметы и обладаете определенными навыками парикмахерского искусства, то, конечно, можно. Убьете сразу двух зайцев - и деньги сэкономите, и стрижку себе сделаете, ту, которую действительно хотите.

30 декабря 2018  · 39,2 K
Прочитать ещё 8 ответов