Какие хорошие крема для ухода за лицом вы можете посоветовать?

Салина Я.
  · 13,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
6 ответов
Работаю в школе !

Могу посоветовать крем дневной и ночной Can-net. Я этими кремами пользуюсь давно, мне очень нравятся, качество отличное, цена полностью оправдана.

Комментировать ответ…
Skin.ru – издание, посвященное уходу за кожей. Мы передаем читателям экспертную...  · skin.ru
  1. НАСЫЩЕННЫЙ КРЕМ AQUALIA THERMAL, VICHY

2. Увлажняющий крем Ultra Facial Cream

3. Увлажняющий гель-крем для лица без масел Ultra Facial Oil-Free Gel Cream

21 мая 2020  · 2,2 K
Комментировать ответ…
Анонимный ответ

За своим лицом я ухаживаю с помощью BB-крема от наборов Юнона от интернет магазина Brightlook. Очень много заказываю у них и всегда довольна результатом. Могу рекомендовать!

6 февраля 2020  · 6,5 K
Комментировать ответ…
Я пользуюсь косметикой Плеяна. начала пользоваться благодаря моему косметологу, она посоветовала, и дала рекомендации с какого средства мне лучше начать. В данный момент я использую серию для чувствительной кожи. В мой комплекс ухода входят увлажняющая пенка, термальная вода и гель сыворотка против пигментных пятен. Все средства очень нравятся... Читать далее
Комментировать ответ…

Мне сывороткой больше нравится пользоваться, особенно полюбила лора сыворотку стволовые клетки эдельвейса – нравится, что способствует выработке своего коллагена – а он и отвечает за эластичность и упругость кожи. Очень рекомендую

6 декабря 2020  · < 100
Комментировать ответ…