Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие хорошие крема для ухода за лицом вы можете посоветовать?

КосметикаКосметолог+3
Салина Я.
  · 23,6 K
Мульти-брендовый магазин профессиональной косметики, умных косметических гаджетов и бьюти-...  · 3 февр 2021  · skinbutik.ru

Ответ зависит от типа и текущего состояния вашей кожи, а также от тех бьюти-задач, которые вы хотите решить.

Для нормальной кожи в качестве постоянного ухода рекомендуем:

Крем Совершенство Кожи Skinovage от BABOR

Увлажняющий Крем для Сияния Кожи CLEANFORMANCE DOCTOR BABOR

Крем для лица Морские водоросли Про-Коллаген, ELEMIS

Крем с экстрактом манго, Ligne St Barth

Для сухой, жирной, комбинированной и проблемной кожи существуют свои решения.

За 12 лет в бьюти - сфере узнала об уходе за кожей все и даже больше. Позитивный бьюти -...  · 30 нояб 2021  · marykay.ru/galina.kash
Какую задачу вы ставите перед своим кремом? Какими свойствами он должен обладать, чтобы вы сказали о нем: "Да, этот крем хороший"? Во-первых, универсальных кремов нет и подбирается он индивидуально (в идеале - попробовать перед покупкой). Во-вторых, все зависит от вашего типа кожи, потребностей и запроса к крему. В-третьих, идеального крема - один и от всего и для всего... Читать далее
Профессиональный консультант по красоте компании Mary KayПерейти на marykay.ru/galina.kash
Skin.ru – издание, посвященное уходу за кожей. Мы передаем читателям экспертную...  · 21 мая 2020  · skin.ru
  1. НАСЫЩЕННЫЙ КРЕМ AQUALIA THERMAL, VICHY

  2. Увлажняющий крем Ultra Facial Cream

  3. Увлажняющий гель-крем для лица без масел Ultra Facial Oil-Free Gel Cream

Пишу блог об уходе за кожей лица, под руководством опытного косметолога. Изучаю...  · 17 мар 2021

Все зависит от типа кожи, ее состояния, вашего возраста и ожиданий, которые вы хотели бы получить в процессе ухода. У нас в ассортименте много различных вариантов кремов. Если вам нужна помощь в выборе, то мы с удовольствием Вам поможем. Сама я пользуюсь увлажняющей эмульсией для чувствительной кожи ONmacabim OXYGEN . Мне 35 лет.

Пишу блог об уходе за кожей лица, под руководством опытного косметолога. Изучаю...  · 25 февр 2021
Я долгое время пользовалась аптечной косметикой Aven, затем Bioderma. Но мои проблемы с недостатком увлажнения и дискомфортом после умывания не проходили. В это время ходила к косметологу, который работает на израильской косметике ONmacabim. У них есть линии для домашнего ухода. Полноценный уход от умывалок до кремов. Теперь пользуюсь этой маркой. Прошло уже полгода... Читать далее
Первый
L’Adeleide - косметика для тех, кто читает состав!  · 30 апр 2021  · adelade.ru
Отвечает
L'Adeleide cosmetics

Попробуйте кремы с гиалуроновой кислотой и пептидным комплексом Матриксил.

Их можно приобрести в сети Вкусвилл, под их торговой маркой.

Также рекомендуем кремы с мочевиной.

Первый
Я могу вам посоветовать обратить внимание на корейскую косметику, там очень много хороших кремов существует. Почитайте в разделе mama-asia com/uhod-za-licom/krema-i-geli/ про разные и подыщите тот, что подойдет вашему типу кожи.
Первый
Я простой читатель  · 28 мая 2021
Хороших кремов много. Если мы говорим про уход за кожей без особых проблем, то общая рекомендация такая: выбирайте с натуральным составом. Чем натуральнее, тем лучше. А дальше все зависит от вкуса и кошелька. Я к примеру нашла себе отличный уход у Siberian Wellness – серия с омегой, с Q10 и интеллектуальная серия. Пока не остановилась на конкретном, пробую. Но все... Читать далее
Я думаю, что как не существует двух совершенно одинаковых типов кожи, так и не существует универсального крема, который бы подходил абсолютно всем. Но все же, есть некоторые условия, которым хороший крем должен непременно соответствовать: он должен быть гипоаллергенным, хорошо впитываться в кожу, иметь продолжительный срок действия и защищать кожу от возможно большего... Читать далее

Мне сывороткой больше нравится пользоваться, особенно полюбила лора сыворотку стволовые клетки эдельвейса – нравится, что способствует выработке своего коллагена – а он и отвечает за эластичность и упругость кожи. Очень рекомендую