Какие особенности знака зодиака Рак у мужчин?

Анонимный вопрос
  · 82,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Расскажем все о жизни в Европе. Переезд, работа, отношения, мода, красота, отдых.  · jasminru.eu
Отвечает
Olga
Рак - непростой знак. С одной стороны, мужчины-Раки считаются очень семейными, скромными, надежными, положительными. Но если посмотреть с другой стороны, можно открыть немало интересных моментов. Во-первых, мужчины-Раки склонны ходить "налево". Делают они это, как правило, "втихаря", чтобы ни у кого подозрений не возникло. Более подробно можно... Читать далее
24 сентября  · 9,4 K
Комментировать ответ…
Учусь в университете, люблю маму, читаю все что попадется на глаза, слушаю инди...

Насколько мне известно, раки весьма дружелюбны, эмоциональны и романтичны, но при этом довольно скрытны. Также, несмотря на частое желание пофантазировать, они всегда остаются реалистами и стараются всегда достичь поставленной цели.

9 марта 2018  · 26,9 K
Ваня, все зависит от человека и его склада ума, а не от знака,все это шарлатанство,зарабатывают деньги,кто как... Читать дальше
Комментировать ответ…
Книги, звери и еда - это хобби навсегда.

Достоинства рака-мужчины внешнее спокойствие, доброжелательность, уступчивость,вежливость, галантность.Они являются хорошими отцами. Из недостатков следует отметить мнительность.

Галиматья полная.Ежели человек лодырь.под любым знаком,то ему хоть раком,хоть классикой одинаково,лишь пузырь... Читать дальше
Комментировать ответ…
Читайте также

Каково это быть рядом с человеком, который умирает от рака?

это больно!пустота и злоба переполняет тебя!ты не всилах это остановить!!!находился вместе с сыном дмитрием 12 лет.в морозовской больнице в москве.лечились 2.5 года.диагноз (острый лимфобластный лейкоз т 2 формы.)1 июня 2020 диму забрали, в реанимацию с подозрением на двух сторонюю пневмонию.они просто перевели его в инфекционное отделение.в реанимацию.спалаты где мы лежали вместе.меня туда не пустили. Сказали на то и инфикционное отделение.неположенно.некогда не забуду его взгляд.взрослого мальчика.привязанного к кислородной маске,как же я не мог понять.этот взгляд.как будто он сомной попрощался.это больно!словами не передать.к моему горю я его потерял....... 3 июня 2020 года его не стало.как и не стало меня,как личность.уже как 3 месяца я не выхожу из дома.не работаю-уволился! Часто вспоминаю как(мы вместе с димкой играли в приставку ps4) у него много друзей,они пишут ему на акаунт каждый день!а я незнаю что мне ответить.им....я с ним даже не попращался.сказал что все хорошо,проснешся а я буду рядом.а он просто на меня смотрел.это больно писать но к моему сожалению мир мать его устроен так!силы пока есть но жить не хочется.очень по нему скучаю.просто нет слов как скучаю.что с нами происходит.медецина бессильна.

23 августа  · 75,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как заболеть раком за год?

Окончила Уральскую государственную медицинскую академию по специальности...

Санжар, а почему именно раком? Заболеть раком, действительно, можно очень быстро, но вот умирать, возможно, придется несколько лет. И не просто умирать, а мучиться. Оно вам надо? Может, что попроще подберете? Нет?

Если все-таки решили погибнуть от рака, вот вам подборка "полезных" советов:

1. Ведите неподвижный образ жизни. Лежите на диване и не двигайтесь! Чем меньше будете двигаться, тем больше застойных процессов произойдёт в организме. Тем ужаснее будет кровообращение и циркуляция лимфы.

2. Посещайте солярий, поезжайте в Турцию либо Египет загорать под палящими лучами солнца. Ещё не найдено наилучшего способа обзавестись раком кожи. Даром что ли арабские женщины в чадрах прогуливаются…

3. Выбирайте место жительства рядом с высоковольтной линией электропередач. Это красивый способ самоубийства. Также полезно жить на загазованной улице, чтоб не было доступа свежайшего воздуха ни днем, ни ночью. Лучшие городка — Санкт-Петербург (фаворит по раку), Москва, Челябинская область, Мурманск. Ах да, забыла! Ещё полезно подышать воздухом, насыщенным хим парами.

4. Пользуйтесь СВЧ печками, грейте спинку на Нуга Бесте инфракрасным излучением, обалденно отлично ходить в инфракрасную сауну, посещать УЗИ, чаще делать рентген, говорить как можно больше по сотовому телефону, засыпать в обнимку с компом, а телевизор вообще никогда не выключать. Эти методы прекрасно работают. Ах да, никаких защитных устройств от вредных излучений не нужно! Они понижают риск захворать аж на половину…

5. Ешьте всё только варёное. Никогда не ешьте сырых овощей и фруктов. Даже под ужасом смерти. В их много витаминов и ферментов, а это небезопасно для здорового развития вашей будущей опухоли.

6. Напитки должны быть только кислыми. При закислении организм работает в режиме самоубийства и создаются подходящие условия для развития опухоли. Кока кола и соки из пакетов – это супер!

7. Употребляйте препараты алоэ и витамин В и С в больших количествах. Опухоли это очень нравится.

8. Не упускайте ни одной возможности сходить влево или вправо. Беспорядочная половая жизнь – наилучший способ приобрести массу онковызывающих зараз. Так как 100% доказано, что вирусы, которые передаются половым методом – лучшие друзья рака. В особенности папилломавирус, половой герпес, гепатит С и вирус Эпштейна- Бара.

9. Часто пейте медикаменты, все что выписал доктор и все что вы сами для себя выписали. В особенности сильные лекарства.

10. Питайтесь только в гипермаркете, там вся еда содержит консерванты, в особенности эффективны Е125, 510, 513, 527. Классно помогают развитию рака.

11. Курите на здоровье. Чем больше тем лучше, в куреве очень огромное количество канцерогенной сажи. Сверхотличное средство!

12. Алкоголь – тоже святое! Даже не дискуссируется. (Справка — алкоголь сгущает кровь и иммунитет не работает).

13. Ешьте белый сахар – наилучшего удобрения для бурного роста опухоли просто нет. Ешьте его много! Никогда не употребляйте мёд и фруктовый сахар. Они наименее опасны. (Справка — полностью подтверждено что глюкозой, которая содержится в белоснежном сахаре, питается раковая опухоль)

14. Пейте кофе по 10 чашек в день – рак придёт в 2 раза быстрей! Просто супер средство!

15. В Англии недостаток аминокислот поставлен на 1-ое место посреди причин, вызывающих возникновение рака! Поэтому никогда не ешьте полноценной белковой еды. Недочет такой аминокислоты как активный метеонин приводит практически к гарантированному возникновению рака.

16. Употребляйте как можно больше растительного масла, в нём содержится огромнейшее количество полиненасыщенной арахидоновой жирной кислоты. Она помогает вызывать воспаления. И её излишек также приводит к понижению функционального метеонина. Это подходящий способ вырастить опухоль в короткие сроки. Никогда не ешьте оливковое и льняное масло — там арахидоновой кислоты нет!

17. Ну и очевидно, нервничайте на здоровье! Чем больше, тем лучше. При стрессе энергия уходит вон… Таким образом мы сможем лишить лимфоциты энергии и выключить иммунитет.

18. У вас обнаружили раковую опухоль? Быстрее бегите на массаж! Если до массажа метастазов было немного, то после такой процедуры их количество значительно увеличится. Вибромассаж тоже пойдёт.

19. Зубы нужно чистить только пастой со фтором. Она имеет очень массивное канцерогенное свойство. Замечательный стимулятор рака.

20. Ешьте побольше копчёностей (можно также есть шпроты), там содержится наисильнейший канцероген бензопирен , который восхитительным образом вызывает рак.

21. Ешьте много поваренной соли. Не нужно знать меры, если охота! Соль энергично выводит из организма воду. Кровь становится обезвоженной, густой. При этом лимфоциты теряют подвижность. Иммунитет стремится к нулю!

22. Ешьте дрожжевой хлеб. В нём много грибов, их споры не утопают в воде, не зябнут даже на Северном полюсе и не пылают в мартеновской печи… Грибы делают кислую среду, тем самым инициативно способствуя раку. Также полезны все заплесневелые продукты, в особенности орешки. В этой плесени много афротоксина – мощного канцерогена.

23. Полезен уксус, чипсы, фэстфуд – закисляют и содержат великолепно сильные канцерогены.

Получилось многовато, зато надежно. Если вы каждый день будете строго выполнять большую часть, а желательно все пункты, рак к вам придет очень скоро.

19 июля  · 17,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Самый сильный знак зодиака по мнению астрологов?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, сильные знаки есть у каждой стихии, вода - рыбы, огонь - стрелец, земля - козерог, воздух - водолей. Каждый является самым сильным в своей стихии.

Если по полам разделить, то для мужчины самый сильный - скорпион, для женщины - рыбы.

29 мая 2019  · 106,5 K
Прочитать ещё 9 ответов

С представителями какого знака зодиака у вас хуже всего складываются отношения и почему?

привет меня зовут бог

Серьезно?Остались люди,которые наивно полагают,что знаки зодиака могут определить судьбу человека/каким-то образом повлиять на формирование характера?

20 ноября 2016  · 15,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как женщина-Рыбы может привлечь мужчину-Рака и завоевать его любовь?

Elena S.3,0K
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...

Рыбы и Рак - это идеальное сочетание в гороскопе. А вот как именно привлечь - как правило зависит от конкретного мужчины. Тут нужно знать, что именно мужчине нравится. Мужчины любят интересных женщин, чем-то выделяющихся на общем фоне. Вот и попробуйте ему показать свою исключительность.

Плюс ко всему, Раку всегда нужен тыл. Он должен быть уверен в вас, в Вашем отношении.

3 декабря 2018  · 10,4 K
Прочитать ещё 2 ответа