Какие первые признаки беременности на ранних сроках до задержки?

Анонимный вопрос
  · 10,8 K
Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационн...

Набухание молочных желез. увеличение матки. Температура тела может повыситься до 37.5. Появляется тошнота, рвота может быть. Покалывания внизу живота.

В этой теме к непроверенным ответам нужно относиться с осторожностью
Позвать экспертов
2 марта 2018  · 9,1 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ответы на похожие вопросы
Какие признаки беременности на ранних сроках до задержки? — 1 ответ, задан
Высшее образование, много работаю, занимаюсь спортом.

Ранние признаки беременности могут быть следующими: недомогание, появление сонливости или плохой сон, изменение сексуального влечения, покалывание в матке, увеличение чувствительности молочных желез.

4 марта 2018  · 18,7 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Не было проникновения, задержка 4 дня, тест положительный, я беременна?

Полезные советы на все случаи жизни: здоровье, сад и огород, кулинария, женские советы, м...  · mudriysovet.ru
Отвечает
Светлана Г.

Если контакта не было, то какие могут быть сомнения. Еще никому кроме Богоматери не удалось забеременеть без мужчины. Встречный вопрос, а зачем делали тест, если проникновения не было?

Повторный анализ разъяснит ситуацию. Если снова положительный анализ, тогда вы беременны. Стоит вспомнить с кем имели половой контакт. Кровь на ХГЧ точно опредит есть беременность или нет.

29 мая  · 72,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

У меня задержка уже 8 дней. Делала тест на беременность, тест отрицательный. Может ли это быть беременность?

Медсестра в клинике современной медицины. zen.yandex.ru/id/5f225522cc1a863f99267...

Здравствуйте. А сколько всего тестов было? нужно в этом случае делать минимум два. А лучше сдать кровь на ХГЧ. Самый верный показатель беременности.

26 августа  · 249,7 K
Прочитать ещё 7 ответов

Через сколько дней после зачатия наступает беременность ?

Добрый день. После того как соединилась мужская и женская клетка, то она в течение 7-10 дней движется к детородному органу, чтобы закрепиться на его стенке. После этого происходит выработка ХГЧ и женщина может начинать ощущать первые признаки беременности, которые могут проявляться в виде мажущих кровянистых выделений, тянущих болей внизу живота, изменения чувствительности груди.

Дополнительно можно обратить внимание на косвенные признаки беременности, к которым относится изменения аппетита, вкусовых ощущений, перепады в настроениях.

Когда наблюдаются подобные признаки, то можно сделать тест на беременность, чтобы проверить наступила она или нет. Дополнительно о признаках беременности можно прочитать тут, а о правильности использования теста здесь.

30 августа  · 14,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Можно ли узнать беременна я или нет при задержке в три дня?

Мама двоих замечательных детей. Люблю читать, нравится саморазвитие, спорт...

Мне кажется тут нет унверсального ответа, но могу поделится своим опытом - у меня появились ощущения болезненности в груди и голова довольно сильно кружилась как раз на третий день задержки, но тест ничего не показывал. Тем не менее позже выяснилось что это действительно была беременность. Но опять же, оговорюсь что даже наличие этих признаков точный ответ может дать. Мне кажется надо подождать и сделать номрально тест. В любом случае скоро узнаете так это или нет

3 сентября  · 17,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как определить беременность?

Основатель бренда loombee.

Достоверные признаки беременности

• Если у вас задержка менструации. Этот признак подходит для женщин с регулярным менструальным циклом. Если задержка составляет 5-6 дней, то стоит посетить акушера-гинеколога. Скорее всего, вы беременны.
  • Повышение базальной температуры тела тоже считается достоверным признаком беременности. Если у вас показатель базальной температуры (измеряется в прямой кишке) 37 градусов и выше, посетите специалиста. Очень вероятно, что вы беременны.
  • Проведите тест на беременность. Такие тесты продается в каждой аптеке, и являются достаточно надежными.
  • Самым достоверным способом диагностики беременности на раннем сроке является ультразвуковое исследование (УЗИ). Наличие плодного яйца в теле матки на маленьком сроке возможно обнаружить только с помощью специального итравагинального датчика.

Вероятные признаки беременности

• Острая реакция на запах.
  • Тошнота по утрам.
  • Изменились пищевые пристрастия.
  • Вы весь день чувствуете вялость, усталость и сонливость, несмотря на то, что выспались, и не было перегрузок.
  • Изменение аппетита.
  • Набухание груди.
24 декабря 2018  · 393,4 K
Прочитать ещё 8 ответов