Какие препараты для похудения продаются в аптеке и реально помогают?

Анонимный вопрос
  · 234,3 K

Из всех перепробованных средств для похудения мне отлично помог препарат Neovit (неовит). Таблетки для похудения Неовит отлично подавляют тягу к еде, есть хочется гораздо меньше. Есть на ночь перестала практически вообще, кружка чая и овощной салатик в лучшем случае. Делясь личным опытом могу сказать следующее на курсе Medium у меня получилось скинуть 7кг за месяц. Улучшилось общее состояние организма, чувствовать стала себя заметно лучше, появилось больше энергии, стала крепче спать, по утрам просыпаться стало легче просвпаешся отдохнувшей. Препарат отлично нормализует метаболизм и действует на весь организм в целом. Ну и конечно если вы хотите получить результат нужно хотябы не много придерживаться диеты не есть мучного ну и конечно поменьше сладкого. Всем добра и стройной фигуры.

В этой теме к непроверенным ответам нужно относиться с осторожностью
Позвать экспертов
27 августа  · 74,5 K

Сколько стоит?

Комментировать ответ…
Ещё 12 ответов
Проработав много лет в аптеке и понаблюдав за клиентами я сделала след вывод: 1. Чтобы похудеть необходимо предпринимать комплексные меры, которые включают в себя прием лекарства для похудения к примеру ксеникал, редуксин, пиколинат хрома. Нельзя надеяться, что принимая 21 день ксеникал вы похудеете на несколько килограмм и больше вес не вернется... Читать далее
Позвать экспертов
14 июля  · 53,2 K

Ксеникал не расщепляет многолетние жиры,он только выводит жир из съеденной пищи.

Комментировать ответ…
Ели срочно нужно скинуть килограмма три, отличный вариант Турбослим Экспресс. Но лучше, конечно если в первый раз решитесь его использовать, то сделать это в выходные дни. Есть небольшой слабительный и мочегонный эффект. Я прибегаю к его помощи иногда. Когда нужно привести себя в форму за считанные дни перед каким-то важным событием или... Читать далее
1 эксперт подтверждает
20 июня 2019  · 109,1 K
Согласно исследованиям и отзывам потребителей, есть действенные, недорогие и безопасные средства для борьбы с... Читать дальше
Комментировать ответ…
Не профи, не спец - делюсь лишь житейским опытом... иногда. Я тут чаще читаю...

Препараты, продающиеся в аптеке, реально НЕ помогают! Вот что все ищут пилюлю, от которой раз и худой-красивый. Не бывает такого! Без труда не выловишь и рыбку из пруда. А не, есть - слабительное, вот вес какой-то сбросите быстро))

Позвать экспертов
6 марта 2018  · 78,9 K
Доброе время суток ,я пила ксеникал побочных действий ни каких не почувствовала ,эфект с первого дня с первой же... Читать дальше
Комментировать ответ…
Начнем с того, что препараты для снижения веса необходимо использовать только в случаях: - когда ИМТ превышает 30; - при заболеваниях, таких как диабет, гипертония, ожирение, когда ИМТ больше 27. Препараты делятся на несколько типов, самые доступные на данный момент это препараты с небольшим курсом приема: - Самыми распространенными считаются... Читать далее
Позвать экспертов
1 сентября  · 22,1 K
Комментировать ответ…
Нравится общение!

Нужно и Ваш рост учитывать, возможно никакого лишнего веса и нет вовсе. А лучше запишитесь на фитнес и не переедайте. Можно один-два день в неделю посидеть на кефире. А с таблеток - экстракт ананаса или чаи для похудения.

Позвать экспертов
17 августа  · 26,4 K

Хотите скинуть вес пейте Фуросемид он быстродействующий скините моментом

Комментировать ответ…
Нравится общение!

Не знаю есть ли сейчас в продаже, но раньше продавались таблетки ксеникал, они действительно помогали шли как лекарственный препарат, а не биодобавка, вот только стоимость была очень приличная.

Позвать экспертов
17 августа  · 23,1 K
Комментировать ответ…
Из последних новинок напиток в аптеках продается Black Latte, по вкусу ничем не отличающегося от обычного всеми любимого латте, но ссодержанием активированного угля, который активно адсорбирует жир и расщепляет его, выводит из организма все шлаки и токсины. Black Latte ускоряет обмен веществ и притупляет аппетит, что позволяет стабильно терять по 3-4... Читать далее
Позвать экспертов
11 мая  · 8,5 K
Комментировать ответ…
Приветствую! Я практикующий врач-эндокринолог. Провожу диагностику и лечение...

Здравствуйте! Если у вас есть нарушение углеводного обмена или повышен холестерин, помимо ожирения,то можно применять Саксенду. Это инновационный препарат, в виде шприц-ручки. Крайне удобен в использовании, безопасный и эффективный. Назначение обязательно нужно согласовать с лечащим доктором, плюс побор дозы. Будьте здоровы!

Позвать экспертов
17 ноября  · 1,0 K
Комментировать ответ…
Как-то в интернете наткнулась на блог одной интересной девушки ,сейчас уже не найду ссылку на него,там она советовала какое-то чудо средство,не поверила в эту чудо магию,но решила рискнуть, т.к после карантин проблема с лишним весом стояла ребром (+11 кг,хотя и до этого была довольно пышной) Заказала,оказалось вполне адекватное средство,основанное на... Читать далее
Позвать экспертов
31 октября  · 3,0 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Почему все еще не существует эффективных таблеток для похудения?

Опустошитель таблетниц

Эффективные таблетки есть, что вы. Вот, например,  прозак, римонабант - они анорексигены, от них у вас притупится голод и вы просто будете меньше жрать. Первый женщины часто используют для похудения - и вполне успешно, но  это однозначно плохая мысль. Он может, например, убить ваше либидо. От второго же стоит ожидать, что вы окунётесь в глубокую депрессию и начнёте писать предсмертные записки, тогда и правда не до похудения будет.

А ещё есть такая штучка, называется динитрофенол:

Динитрофеонал настолько хорошо сжигает жиры, что у человека принявшего его так сильно поднимается температура тела что он «сваривается» изнутри.

2,4-Динитрофенол или ДНФ – лекарство, которое влияет на то, как тело использует энергию. Обычно еда превращается в энергию, которая позволяет сердцу биться, мышцам сокращаться и так далее. Если человек поглощает слишком много энергии, излишки хранятся в виде жира на попе и животе, на случай когда энергия нужна, но еды нет.
ДНФ – лекарство, которое использовали для лечения ожирения в 1930-х годах, так как оно влияет на то, как тело использует энергию – энергия используется без какого-либо усилия. Можно есть жаренную курочку сколько влезет, а энергия будет расходоваться во время того, как вы смотрите телевизор.

Звучит как лучшее в мире изобретение, но есть и недостаток. Лекарство было изъято из продажи в 1938 году, так как люди буквально «сваривались» изнутри из-за сильной температуры, ускоренного сердцебиения и потоотделения, что чаще всего заканчивалось летально.

ДНФ до сих пор можно купить в онлайн аптеках и люди до сих пор умирают от того, что пытаюсь похудеть с его помощью

.

Так что они всё же есть - именно эффективные. Но побочные эффекты перешивают в сторону отказа от такой идеи.

11 мая 2018  · 6,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какая диета позволяет быстро и сильно похудеть?

Рассказываю о том, как дольше жить. Подписывайтесь!  · tele.click/easy_fit

Быстро и сильно — безуглеводная (кето-ротационная), а так же БУЧ диеты. Однако результат для новичков будет точно такой же, как от простого сокращения калорийности.

15 августа 2018  · 108,5 K
Прочитать ещё 11 ответов

Какие таблетки, вещества можно купить недорого в аптеке для более активной работы мозга, повышения концентрации и чтобы меньше хотелось спать?

Юрист-гуманист

Как вариант можно рассмотреть фенотропил. Сама лично принимала его во время одной из сессий, помогал. Вещество достаточно серьезное, поэтому перед применением проконсультируйтесь с врачом. Тоже относится к ноотропным средствам.

Прочитать ещё 11 ответов

Кто пробовал препарат "Исцеликс" для похудения?

Анонимный ответ

Компоненты Исцеликса усиливают действие друг друга, многократно повышая результат от применения препарата. Таким образом, Исцеликс работает лучше, чем обычные сорбенты или метаболики по отдельности.

Еще одна особенность препарата — для его изготовления используется высококачественное сырье из Германии и Италии. Высокая степень очистки обеспечивает высокий профиль безопасности препарата.

К сожалению, у препарата имеются и недостатки.

1. Вероятность появления запора. Однако если соблюдать питьевой режим по инструкции, то можно избежать неприятного этого эффекта.

2. Многие отмечают вкус с кислинкой. О вкусах не спорят, но если кислое Вам не нравится, можно добавить больше жидкости в стакан, чтобы сделать вкус нейтральным.

1) Рекомендуется проходить два курса по 7–10 дней, с перерывом две-три недели.

2) Перед каждым применением банку с порошком тщательно встрахивают.

3) На один прием — одна столовая ложка на стакан воды, за час до или после еды, лекарств. Два приема в сутки.

Следует обратить внимание, порошок крайне легкий и лучше добавлять его в уже наполненный стакан с жидкостью, а не наоборот. Таким образом, порошок не разлетится во всей стороны, при добавлении воды в стакан.

• Язва желудка и двенадцатиперстной кишки;

• Атония кишечника;

• Кровотечение в ЖКТ;

• При беременности и лактации желательно проконсультироваться со специалистом;

Хочу поделиться своей историей похудения. Всегда пыталась похудеть. Для меня это как битва с ветряными мельницами. Мне 32 года и я ненавижу своё тело. После вторых родов мой вес совсем не изменился. Каждая попытка напрасна. Пробовала много разных средств, таблеток, сжигателей жира, алое, капустную диету, протасовку. Эффектов так и не увидела, то ли их не была терпелива. Не удивляюсь что на эти капли тоже была скептически настроена. В конце концом, подумала что я теряю? Ничего. Заказала новое инновационное средство от похудения. Начала пить и с нетерпением ждала результата. В первые 7 дней скинула 2 кг. Чувствую себя прекрасно и у меня намного больше энергии чем перед этим. Другие продукты, которые пила раньше, не чувствовала разницу, не было энергии. Результаты совсем другие после капель. Я по-настоящему счастлива и в предвкушении, сколько я еще потеряю. Раньше никогда не удавалось выдержать больше недели. Мне помогает, я худею! Кому интересно, вот ссылка.

29 августа  · 13,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Действительно ли безопасны жиросжигающие препараты? И почему тогда все полные люди не используют их для быстрой потери веса?

Фитнес тренер, автор фитнес проекта Push Yourself канал в telegram:...

Жиросжигатели есть разные. Есть безопасные, но малоэффективные, а есть максимально эффективные, но потенциально опасные для здоровья. 

Тема довольно обширная и в формате ответа на вопрос невозможно осветить ее полностью, поэтому вот ссылка на более-менее полный обзор видов жиросжигателей, принципов их работы и опасности и безопасности для организма.

21 марта 2018  · 1,3 K
Прочитать ещё 4 ответа