Какие причёски можно сделать на короткие волосы?

Анонимный вопрос
  · 315
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me

У моей жены чаще всего стрижка карэ, поэтому она делает небрежные волны с легким прикорневым объемом. Думаю, такие волны подойдут и для более коротких волос.

13 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как отрастить волосы с очень короткой стрижки? Если просто не стричься, будет очень неопрятно выглядеть и торчать сзади и по бокам (пробовал уже)?

маркетолог, web-разработчик, в прошлом медицинский журналист
  1. На этапе отрастания из совсем короткой стрижки (лично я отращивала после химии с ноля) Состригайте отрастающие волосы сзади и над ушами, сохраняя длину сверху до формирования полубокса.

2. Отращивая полубокс, делайте укладки "гранж" (этакий художественный беспорядок на голове).

3. Отрастив сантиметров 10 на самых коротковолосых участках можете сделать дреды или афрокосы и уже под ними отращивать себе волосы хоть какой длины, периодически делая коррекцию.

6 декабря 2018  · 18,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Насколько девушкам важны прически у парней?

Историк по образованию. Немного философ. Диванный либерал. Люблю музыку и кино.

Естественно, что прическа у парня - не самое важное в нём, но все равно видеть чёлочку заборчиком, грязные, жирные и неопрятные волосы не очень приятно. Главное, чтобы голова была чистой и прическа была аккуратной и опрятной.

9 мая 2017  · 5,1 K
Прочитать ещё 12 ответов

Откуда пошла культура на то, что мужчины обязаны ходить с короткими волосами? (~80% мужчин делают короткие стрижки).

адвокат

Выскажу предположение, что это связано с армией. Короткие стрижки, в частности, снижали завшивленность солдат, снижали риск заболеваний передаваемых вшами, делали внешний вид более опрятным.

Прочитать ещё 6 ответов

Как сделать ботокс для волос в домашних условиях?

Процесс приготовления и использования выглядит следующим образом:
желатин следует растворить в теплом настое зеленого чая и добавить репейное масло, затем тщательно размешать до получения однородной консистенции
затем распределить маску по всей длине волос при помощи парикмахерской кисточки и оставить на 25–30 минут
по окончании процедуры волосы моют без использования шампуня

4 сентября  · 8,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как выбрать прическу?

Специалист по делам уничтожения своей жизни и отталкиванию людей которые мне...

Обратитесь в любой хороший барбершоп. Барберы помогут выбрать подходящую прическу по форме лица, подскажут и научат правильному уходу за волосами. Но там, очевидно, будет немного дороже чем в обычных парикмахерских.

Прочитать ещё 3 ответа