Какие продукты для волос стоит заказать на iHerb, пока его не прикрыли в России?

Анонимный вопрос
  · 3,3 K
Обзор товаров с iHerb на русском языке на HerbSite.ru  · herbsite.ru

Всё зависит от типа Ваших волос и на что хотели бы направить улучшения.

Представляю рейтинг лучших средств для волос на iHerb:

• Mild By Nature с биотином и соком цитрусов - для густоты волос;
  • Avalon Organics - для густоты волос;
  • Jason Natural, Dandruff Relief Treatment Shampoo - против перхоти;
  • Pura D'or - против выпадения волос;
  • Giovanni - сыворотка для выпрямления вьющихся волос;
  • маска Earth Science - для кондиционирования;
  • Kinky-Curly, Knot Today - кондиционер из натуральный ингредиентов, несмываемый;
  • Avalon Organics, Чайное дерево и мята - нормализует кожу головы;
  • Mane 'n Tail - хорошо очищает и увлажняет.

Для подробного ознакомления с товарами Вы можете посетить русскоязычный сайт Айхерб.

24 января  · 805
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Мария1,2K
Dum spiro, spero. Любопытство - не порок, а очень даже полезная вещь...

Лично для себя нашла там хорошие масла. Даже жирные масла легко вымываются, думаю дело в хорошей очистке. Подбирайте в зависимости от вашей проблемы, мы очень нравится кокосовое для кончиков.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Законно ли заказывать с заблокированного в РФ сайта iherb.com? Будет ли это приследоваться органами правопорядка?

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И...

Попадаете, соответственно, на приобретение, и сразу же (если не успеете быстро употребить, и вас успеют взять до этого) - еще и на хранение.

Статья 228 УК - http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=228

2 июля 2016  · 1,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Стоит ли покупать Apple Watch, стала ли ваша жизнь проще с этой покупкой?

Выпускающий редактор AppleInsider.ru, автор Hi-News.ru

Как ни печально это звучит, Apple Watch вряд ли можно назвать устройством, которое облегчит и скрасит вашу жизнь. Время эти часы показывают прекрасно, по ним можно разговаривать, если по какой-то причине iPhone лежит где-то далеко (но в диапазоне действия Bluetooth), они нежным шлепком по запястью уведомляют о событиях, с них можно управлять плейлистом (хотя на MFi-гарнитурах это куда удобней), они меряют пульс, а еще другому владельцу Apple Watch можно отправить нарисованное сердечко или цветочек. Но когда вау-эффект рассеется, и вы поймете, что пользуетесь Apple Watch не как технологическим гаджетом, а красивым аксессуаром, возникнет вопрос: стоила ли эта игрушка своих денег? Ответ на этот вопрос зависит от того, какую сумму готов выбросить на помойку тот или иной покупатель.

15 декабря 2016  · 25,8 K
Прочитать ещё 7 ответов

Какой самый лучший витамин Д купить на iHerb?

Авторский проект "Лучшие витамины" на iHerb и в России. Витамин Д и С. Консультации...  · thebest24.ru
Отвечает
Светлана

Какой самый лучший витамин Д на iHerb

Постараюсь ответить кратко с позиции нутрициолога, подробно смотрите ссылку внизу этого обзора. Итак, чтобы выбрать и купить на Айхерб хороший витамин Д, нужно понимать, какая его форма и дозировка наиболее лучшая для усвоения.

Форма

• Выбираем на Айхерб витамин Д в форме Д3 – холекальциферола. Именно эта форма и получила название солнечный витамин Д, потому что заменяет или дополняет воздействие солнышка.
  • Выбираем жирорастворимый или водорастворимый витамин Д, Можно жидкий или в мягких капсулах.

Дозировка

• Профилактическая доза, которую можно принимать самостоятельно – 1000-2000 МЕ
  • Лечебная доза назначается доктором. Может составлять сначала высокие дозировки до 10000 МЕ, затем поддерживающие 1000-2000МE
  • Рекомендуется контроль анализа крови на витамин D 25-OH и консультация вашего доктора.

на официальном сайте магазина iHerb более 1000 добавок с витамином Д-3 различных брендов.

Важная новость:

согласно выводам группы американских ученых, опубликованных 2 апреля 2020 года и найденных мною на MDPI, ими подтверждается роль витамина D в СНИЖЕНИИ РИСКА развития вирусных заболеваний и инфекций дыхательных путей. Это особенно актуально в наше непростое время. Это исследование на нескольких листах, я сделала перевод. Его можно посмотреть по ссылке внизу обзора

Какие бренды с витамином Д выбрать

Более подробно Топ-10 лучших добавок и брендов на Айхерб, возможность приобретения с персональной скидкой, а также секреты применения, смотрите в этой статье:

Лучший витамин Д для детей и взрослых

витамин D-2 штуки — копия — копия — копия.jpg

*авторская фотография, права защищены.

Вам был полезна моя статья? Проголосуйте, пожалуйста,

Благодарю всех, кто оценивает мои обзоры. Желаю вам здоровья!

5 мая  · 78,7 K
Прочитать ещё 12 ответов

Как вы ухаживаете за волосами? Напишите must have средств для волос

Fashion designer

Для меня абсолютным мастхэв стала линейка Aromachologie Hair Care от L'Occitan. Начиная от невероятного запаха, заканчивая эффектом на сами волосы. Стоит заметить, что мои волосы темные, густые, жесткие, нормальные в плане сухости-жирности и слегка вьются. Возможно, для другого типа волос эта серия будет не так эффективна. 

Не стоит еще забывать, что на волосы влияет питание, количество нервных ситуаций и образ жизни в целом. 

По поводу хны хочется заметить, что она сушит волосы. Особенно, если красить волосы регулярно. Волосы становятся похожими больше на солому, лежат тусклым, но довольно объемным стогом на голове. Зато с рыжим оттенком. Безусловно, кому-то это наверняка подойдет. 

Краски для волос без содержания аммиака ничем не вредят. Скорее наоборот, они придают блеск и делают волосы послушными.

5 августа 2016  · 5,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Девушки, какой косметикой вы пользуетесь? Где закупаетесь?

Masha O.19,5K

Мне нравится азиатская косметика - из Кореи, Таиланда, Японии. Для меня их довольно легко найти и купить или же просто заказать из интернет-магазина. Примеры конкретных фирм уходовой и декоративной косметики - Cathy Doll, Hada Labo, TonyMoly, Biore, Kokliang.

Прочитать ещё 16 ответов