Какие симптомы, если застудил голову?

Анонимный вопрос
  · 15,6 K
Интересны темы гармонизации отношений и саморазвития. Нравится помогать...

При простуде головы возникают сильные головные боли, она локализуется в области лба, висках и в затылке. Головокружение и ощущение тяжести в голове, заложен нос, начинается насморк. Резко повышается температура.

Лечиться в таких случаях нужно обязательно, простуда может перейти в менингит.

В этой теме к непроверенным ответам нужно относиться с осторожностью
Позвать экспертов
12 марта 2018  · 12,3 K

Как лечится в такой ситуации?

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Можно ли излечить повышенною потливость?

И врачи могут не ответить на ваш вопрос. Я сама столкнулась с гипергидрозом 7 лет назад и не могу вылечить...Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Только гликопирролатом и спасаюсь

26 августа  · 13,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Если у человека присутствует гипергидроз, то он сильно потеет всегда? При любых условиях?

Анонимный ответ

Сильно потеет. Во всяком случае я сильно потею. Летом все понятно, а в другие времена года не только в помещении, даже зимой на улице могу вспотеть. Хожу растегнутый иногда. Мне даже не нужно прилагать каких-то особых усилий физических., это ужасно.

18 февраля 2019  · 113,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что страшнее: смерть от переохлаждения или от огня?

Знание нескольких принципов, заменяет знание многих фактов.

интересный вопрос подумал я, когда задумался глубже о нем... Но все же он немного не корректен. 

Смерть от огня намного страшнее и мучительнее, но быстрее. Смерть от переохлаждения менее жестока, но более продолжительна. Тут другой вопрос: Человека можно сжечь в газовой камере при температуре больше 1000 градусов. И погибнет он за 15 секунд.  Или можно жарить на костре час. Так же и с переохлаждением Можно в морозилке закрыть, а можно в жидкий азот кинуть. Все относительно.

16 февраля 2017  · 32,2 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как вылечить простуду за 1 день?

Долгое время работала воспитателем детского сада, многое знаю о работе с детьми...

Вы можете помчь своему организму справится с болезнью быстрее, много пить жидкости, много спать, отдыхать, держать ноги в тепле, не переохлаждаться и по обстоятельствам, по рекомендациям врача, принимать необходимые вам препараты. Но никто никогда вам не даст готовых рецептов лечение какой - либо болезни за 1 день. Все болезни разные, организмы разные, иммунитеты разные, течение болезни разное, обтаятельства разные)

19 ноября 2018  · 40,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Болею без температуры, почему?

Здай анализ крови на кортизол если повышен там все ответы(этот анализ не из самых дешевых).а если вообщем ещё и нервишки пошаливают тогда тогда %90 проверь кровь.я из своих 30 лет живу так 10 лет.

15 марта  · 32,5 K
Прочитать ещё 1 ответ