Какие средства помогают быстро избавиться от натоптышей?

Анонимный вопрос
  · 11,4 K
Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии, физиологии человека, медицины...

Из народных средств хорошо помогает такое средство: ступни распаривают в горячей воде, наносят на кожу оливковое масло, одевают сверху целофановый пакет, сверху теплые носки и оставляют на ночь.

Также хорошо помогают скрабы с содой (70:30), пилки для ступней Scroll, смягчающие кремы и мази для ног.

8 января 2019  · 7,3 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как вы боретесь с повышенной потливостью?

Музыкант, аналитик, экономист, бухгалтер,лингвист-переводчик, ценитель...

Есть замечательное лекарственное средство под названием "Малавит" - он полностью натуральный и позволяет убивать любые вредные бактерии и пахнущие в том числе. Лично я использую его вместо дезодоранта - оно также уменьшает потливость.

14 марта 2016  · 33,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как быстро привести в порядок пятки ?

Я пользуюсь мазью Уродерм с содержанием мочевины 30%. У него 2 основных действия. Во-первых, это хороший кератолитик, размягчает очень грубую кожу, благодаря чему можно легко почистить пятки. Во-вторых, у него мощное увлажняющее действие, если сочетать еще и с питательными кремами, то пятки будут гладкими и без трещин.

3 августа  · 53,4 K
Прочитать ещё 6 ответов

Какое лучшее средство от похмелья?

Как только проснулись, падаем с кровати и ползем на кухню к холодильнику. В моем случае я пью Айран 0,5, навожу 1 литр некрепкого чая с соком лимона и 1ст ложка мёда. Можно съесть банан, если конечно полезет. Ползем обратно до кровати, берём пульт и смотрим киношку употребляю чай. Часа через два становится намного легче. Уже можно встать с кровати и спокойно дойти до кухни. Перекусить овощами помидоры, огурцы и т. д. Тяжолую пищу желательно не употреблять.

13 мая  · 39,6 K
Прочитать ещё 7 ответов

Дико воняют ноги, что мне делать?

Используйте Пасту Теймурова . Перед сном нужно хорошо втереть пасту в ноги и одеть носки , утром смыть пасту. Проделать процедуру два - три дня подряд.Следующие втирание произвести по необходимости . Очень хорошо помогает данное средство , обычно в течении всего лета  я её использую 2 - 3 раза , главное хорошо смыть пасту утром , а перед втирание тщательно с мылом вымыть ноги ! Паста продаётся в аптеках и стоит не дорого . Естественно перед использованием пасты, всю обувь нужно помыть ( постирать при возможности ) .

14 апреля 2016  · 39,5 K
Прочитать ещё 6 ответов

Чем вывести грибок на большом пальце ног? От лаков и мазей особого эффекта не вижу, лечу уже месяц.

Во-первых, месяц - это для грибка не срок. Во-вторых, мази и лаки действуют только на поверхности, и если инфекция глубоко под ногтем - лечение может затянутся. Самый надежный способ - удаление ногтевой пластины. Можно у хирурга, можно специальными средствами. Я в свое время для мужа покупала крем Ногтимицин 911. Его нужно наносить на распаренный пораженный ноготь, заматывать пластырем и через пару дней снимать размягченные слои ногтя. Там за месяц можно безболезненно все удалить. Этот крем и размягчает, и лечит. Поэтому новые ногти отрастут уже без грибка. Советую.

1525359436.jpg
27 декабря 2019  · 77,0 K
Прочитать ещё 6 ответов