Какие таблетки пить чтобы забеременеть?

Анонимный вопрос
  · 122,7 K

Даже если со здоровьем по женской части у вас порядок, попейте Овариамин. Он яичники заставляет на полную работать и организм на зачатие настраивает. Именно благодаря Овариамину мне удалось забеременеть, без проблем выносить и легко родить малыша.

2 эксперта возражают
15 мая  · 104,7 K

И через сколько забеременили вы

Комментировать ответ…
Ещё 5 ответов
Вообще, принимать таблетки без назначения врача не стоит. Существует огромное количество проблем, которые являются причиной отсутствия беременности. Соответственно и лекарства, которые могут помочь, делятся на разные типы: - фолликулостимулирующие (отвечают за стимуляцию овуляцию); - лютеинизирующие (также стимулируют овуляцию); - препараты... Читать далее
27 августа  · 9,6 K
Если честно врачи каждый раз другие лекарство назначили мне я уже не знаю куда мне ити 😭😭начинала Пит Овариамин... Читать дальше
Комментировать ответ…

Не нужно самостоятельно назначать себе лечение. Если у Вас все в порядке, то достаточно будет перейти на здоровый образ жизни и пропить витамины, ну а если есть проблемы, тогда нужно обращаться к грамотному специалисту, проходить обследование, а тогда уже пить таблетки. Плюс и мужа нужно обследовать, ведь проблема может быть и в мужском факторе.

9 сентября  · 6,4 K
Комментировать ответ…
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому...

Если у вас все в порядке со здоровьем по женской части, то никакие таблетки пить не надо. Если же есть какие-то проблемы, из-за которых не получается забеременеть - то лечение назначит врач.

29 ноября 2018  · 26,4 K

Пожалуйста подскажите они без врача продаються?

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ответы на похожие вопросы
Какие таблетки пить, чтобы забеременеть? — 1 ответ, задан
Клиника лечения бесплодия: ЭКО, ЭКО ИКСИ, ЭКО по ОМС. Клиника открылась в 1999г - одна из...  · ma-ma.ru

Лучше это обсуждать с репродуктологом на очном приеме. Так как самостоятельный курс лекарственных препаратов может привести к осложнениям.

Начинать надо с обследования, главное выяснить почему беременность не наступает. Когда понятна причина, понятно какие таблетки можно принимать.

Вы можете получить консультацию по вашему запросу у репродуктолога на нашем сайте в Личном кабинете. Перешлите ВСЕ анализы, которые вы сдавали ранее. Мы гарантируем конфиденциальность переписки .

16 сентября  · 4,1 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Помогает ли Овариамин при гормональном бесплодии?

Мне лично помог. А там дело каждого, доверять ли своему доктору, который его назначил. В любом случае это все решать должен специалист. Самолечением заниматься не рекомендую.

21 августа  · 29,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Не получается забеременеть, в чем причины?

Возможно вы не попадаете в овуляцию, поэтому беременность не наступает. Симптомы овуляции следующие:

• усиление выделений из влагалища в середине менструального цикла;

• изменение их цвета и консистенции;

• боли внизу живота на стороне, где произошла овуляция.

• Сильные боли при овуляции бывают при ярко выраженном спаечном процессе или синдроме поликистозных яичников.

А также можно воспользоваться тестом на определение овуляции.

Обратитесь к врачу, пройдите обследование оба, обязательно у гинеколога, а муж у уролога. Если все в порядке, то остается только ждать. А для подготовки организма к зачатию и поддержанию его работы, можно добавить прием витаминно-минеральных комплексов с содержанием фолиевой кислоты, витамина Е, омега-3. Также в схему подготовки можно добавить биологически активную добавку Овариамин, который содержит особые строительные пептиды, витамины, минералы, питательные вещества и нормализует функции женской половой системы. Не забывайте про здоровый образ жизни, физическую активность и правильное питание.

26 июня  · 11,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие есть бабушкины методы быстро забеременеть?

Программист, музыкант, ну и что

Уважаемая, тормознитесь. Если заспамить весь The Question одним и тем же вопросом, вероятность того, что вам на него ответят, не увеличится. 
Прошу прощения за оффтоп.

28 июля 2016  · 100,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Можно ли забеременеть, если проглотить семя?

Анонимный ответ

Забеременеть можно только если сперма попадет в матку,а если ее проглотить,то ничего не будет,так как она попадет в желудок.

Так же пить сперму полезно,она улучшает рост волос и благодаря ей увеличивается объем груди и бёдер.Так что это даже полезно.

7 мая  · 111,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какой есть заговор на беременность?

Заговор, на зачатие. Читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно необходимо ее написать где-нибудь, чтобы другие могли пользоваться.

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря на всякие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе, благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша».

8 июля  · 915
Прочитать ещё 14 ответов