Какими способами перебить аппетит?

Анонимный вопрос
  · 1,1 K
Спортсменка, книголюб, терапевт.

Попробуйте выпить пару стаканов воды за 15-20 минут до приёма пищи, вода даёт ощущение наполненности желудка. После чего порция съеденного будет меньше, а возможно вы и вовсе перехотите есть.

14 мая 2019  · 471
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что можно съесть, если нет аппетита и тошнит, но кушать нужно?

Предприниматель, просто любопытная

Похоже у вас пониженная кислотность. Сходите к гастроэнтерологу обязательно. А помочь можете себе- ложку лимонного сока разбавленного  водой с утра. Сразу уйдет тошнота и появится аппетит.

13 октября 2018  · 32,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как вызвать рвоту?

Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!

Лучший способ - засунуть два пальца в рот, поглубже и пошевелить. До этого стоит выпить пару стаканов воды. Процедура не приятная и не очень полезная, проводить ее надо не часто.

12 января 2019  · 62,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как быстро побороть депрессию?

Я лишь точка. Лишь атом в плавучей пустыне миров.

Биохимически. Поменять питание. Употреблять те продукты ,которые способствуют выработке "гормонов счастья".

Чаще бывать на солнце.

Спать по 7-8 часов в сутки.

И заставлять себя улыбаться.

Это беспроигрышные варианты.

28 июля 2016  · 36,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как усмирить аппетит?

Пропагандирую Чучхе

У меня есть несколько проверенных способов, которые помогают мне побороть  аппетит.

1. Выпейте  1-2  стакана воды. Голод пропадет на  час-два

2. Этот способ покажется немного странным. но просто постарайтесь немного потерпеть чувство голода. Обычно острая боль длится минут 10-15, после чего  возникает ощущение, что вы уже ели.

3. Съешьте что-нибудь низкокалорийное и объемное, например яблоко. В одном яблоке  не более 150 калорий, это тоже притупит голод на 1-2 часа.

Прочитать ещё 4 ответа

Как подавлять в себе чувство голода?

a perpetual student

Когда возникает желание есть , просто пейте чистую воду. Это и полезно (очищает организм) и чувство голода проходит. От питья газировки больше вреда т.к. она обезвоживает организм, есть хотеться будет меньше, но вот напиться вы не сможете. Постоянное чувство жажды большой стресс для Вашего организма.

11 апреля 2016  · 24,2 K
Прочитать ещё 4 ответа