Какой идеальный вес для девушки ростом 160 см?

Анонимный вопрос
  · 28,5 K
Живу по совести 😇 Чего и вам желаю ✌️

Любой! Если она любима , сексуальна , божественно красива и желанна любимым мужчиной.
А если всего этого нет , любой вес тяготит девичье самолюбие, без которого нет в девушке той изюминки , искорки , готовой разгореться в пожар любви и страсти.

15 декабря 2018  · 19,5 K
Вы не правы. Идеальный вес нужно знать со стороны медицины, т.к. девушка может считать себя красивой и мужчина... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Нахожу для вас простые и понятные ответы на самые интересные вопросы)
Тот, в котором она сама себя чувствует красивой и не имеет проблем со здоровьем, в том числе и в психологическом аспекте! Ориентироваться исключительно на вес не стоит при любом росте - одни и те же килограммы на одном и том же росте на разных девушках распределяются и смотрется совершенно по-разному. Одна девушка может выглядеть со свои весом... Читать далее
10 ноября 2018  · 4,6 K
для девушки с ростом 160 см вес должен быть в идиале 60 килограммов плюс спортивная фигура,спортом можно немного... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Так ли для мужчин важны вес и фигура девушки?

всем пока.

Как на словах всё красиво выглядит! Но, заметьте, максимальный приведенный размер - 46-48. И после этого Вы, господа-критики, будете утверждать, что фигура не особо важна? А как же дамы с размерами более 56-го, например? Вы же от такой "красоты" побежите, только пыль столбом.

Так что давайте будем честнее - важны вам фигура и вес. Просто они должны быть в некой норме, в приятных пределах. Слишком толстых очень мало кто любит.

13 октября 2016  · 30,1 K
Прочитать ещё 34 ответа

Как поднять вес? В свои 20 лет при росте 175 вешу всего 60 кг. Ем и не набираю веса. Что делать?

Мало ешь видимо, ешь больше, ешь на ночь пельмени с майонезом или сметаной, ешь бутеры с салом в обед и булочки сладкие по утрам и вечерам, конфеты и пирожные, колбаску краковскую, картофель фри и бургеры, пей соки.

16 января  · 62,1 K
Прочитать ещё 14 ответов

Какой женский тип фигуры наиболее привлекателен для мужчин и почему?

Электронный музыкант, DJ.

Судя по предпочтениям моих знакомых - тип "песочные часы". Округлые бёдра, попа "сердечком", тонкая талия и круглая немаленькая грудь.

Но опять же, есть и исключения. И они нередко встречаются.

Почему? Это инстинктивно. Эстрогенный тип фигуры предполагает то, что женщина сможет выносить, родить и выкормить ребёнка (и даже если мужчина не хочет детей - это заложено далеко под коркой).

26 мая 2016  · 29,9 K
Прочитать ещё 19 ответов

Если средний рост мужчин в России 178 см., то почему я со своим ростом 182-183 см. чувствую себя карликом?

Анонимный ответ

Нуу я со своим ростом 178, при том что я девушка, чувствую себя не в своей тарелке. Живу я в Питере и знаете я когда вижу парней, мне плакать хочется. Они все такие маленькие, в среднем 170-175 и то не дотягивают

2 марта  · 95,2 K
Прочитать ещё 14 ответов

Как определить свой идеальный вес?

Мы за здоровье: физическое и моральное. Сайт о похудении, спорте и питании - все возможно...  · kost-shirokaya.ru

Есть такая теория сет поинта - идеального веса каждого организма, к которому тело стремится. Т.е. это тот вес, который идеален для важивания. Это не означает, чтто при этом весе вы будете физически чувствовать себя комфортно :)

Для сетпоинта важны: наследственность, ваше пищевое поведение в период раннего детства и в период полового созревания и то, как вы живете в данный момент и что именно делаете, т.к. на сет-поинт можно оказывать влияние и во взрослом возрасте.

Избыточный вес повлечет за собой появление дополнительных жировых клеток. Так что если долго оставаться толстым или постоянно набирать жир по окончанию очередной «сверх-эффективной» диеты, то это может повлиять на ваш set point.

Как его определить:

• Идеальный вес – это не одна цифра (60 кг, 85 кг и т.п.), а определенный диапазон (скажем, 50-55 кг). У здорового взрослого человека вес спокойно может колебаться в этих пределах.

• Этот вес называется идеальным потому, что максимальный уровень здоровья можно поддерживать только в этом диапазоне веса. Именно поэтому организм очень и очень активно «сопротивляется» попыткам этот вес изменить.

• Как высчитать идеальный генетический по вашему росту ДЛЯ ЖЕНЩИН: Идеальный вес = рост (см) * обхват над грудью (см) / 250 , к получившейся сумме прибавлем на каждые 10 лет сверх 30 лет — 1,6 кг, за каждого каждого ребенка — 1,1 кг, все суммируется;

• ДЛЯ МУЖЧИН: рост (см)*обхват под грудью (см) / 240 , к полуившемуся числу прибавляем на каждые 10 лет сверх 30 лет — 2,7 кг.

31 января 2019  · 28,7 K
Прочитать ещё 2 ответа