Какой кофе полезнее пить: с молоком, с сахаром или и с тем, и с другим?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что лучше пить на завтрак: чай или кофе?

Телеграм канал о здоровье, спорте и питании.  · t.me/podselnafitnes

Первое, что должен "увидеть" Ваш желудок после пробуждения - вода. Далее вариантов не много: яишница или овсянка. Не рекомендуется пить на пустой желудок кофе, чай или сок. После того, как вы позавтракали, можно себе позволить на выбор напиток. Если у вас нет никаких ограничений из-за болезней, то тут на вкус и цвет. Для того, чтобы взбодриться - заварной кофе, если больше чай нравится, то его. Растворимый кофе тоже не рекомендую пить.

29 апреля 2019  · 26,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какой растворимый кофе лучше?

Инженер-программист. Умница.

Зря меня попросили ответить на этот вопрос, потому что, рискнув обрасти минусами, я отвечу - никакой растворимый кофе не лучше. Вообще его не пейте, никогда и ни при каких обстоятельствах. 

Даже если вы нищий студент (сужу по тегам), лучше пейте чай. А еще лучше воду. 

Всем снобский привет)

Прочитать ещё 8 ответов

Кофе с молоком вредный или полезный?

Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де...

Относительно пользы кофе очень много споров, поэтому надо решить полезно ли именно для вашего организма кофе с молоком. Если вы страдаете от постоянных высыпаний на лице, то стоит попробовать отказаться от молока и пить кофе без добавок. Кофе в умеренных количествах не принесёт вреда вашему организму. Помните: главное мера, одной кружечки кофе с утра будет вполне достаточно.

17 декабря 2018  · 16,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Последнее время мне не везет с покупкой кофе. Научите разбираться в растворимом кофе. Как понять хороший кофе передо мной или нет?

Индивидуальные уроки танцев бачата и сальса в Геленджике и Краснодаре.  · salsa.tt34.ru
Отвечает
Valery Morozov

Растворимый кофе хорошим не бывает и быть не может, заваривайте зерновой, предварительно смолов зёрна до нужной степени измельчения, будет вкуснее

14 февраля  · 45,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что бодрит лучше кофе и зелёного чая?

Sam Doff2,3K
Data Analyst, M Eng (Cornell U), MA (Ball State U), BSc (Donetsk National U)

Кокаин, амфетамин, аддерол и другие вкусные лекарства от АДД. Не дает соскучиться также вождение по автотрассе М-4 "Дон" в ночное время, особенно когда поблизости орудует банда ГТА. Но лучше всего бодрит и не дает спать нечистая совесть.

Прочитать ещё 9 ответов