Какой консилер под глаза лучший?

Анонимный вопрос
  · 12,7 K
Визажист Екатерина Стародубцева Сооснователь @asti.beauty ❤ Макияж ❤ Дизайн...

бюджетный - Seventeen Matt Concealer Extra Coverage, подороже - Estee Lauder double wear, чтобы конкретно так замазать - Benefit Boi-ing Airbrush

Комментировать ответ…
Ещё 5 ответов
Oleg707
☑ Косметолог. Опыт работы в косметологии 9 лет.  · beauty-body-studio.ru
- По мнению большинства визажистов и пользователей, что подтверждают и их отзывы самым лучшим консилером под глаза является вариант, представленной в жидкой консистенции. Он легко и незаметно ложится на тонкую и нежную кожу век, и при этом маскирует темные круги под глазами. В пользу данной вариации говорит еще и то обстоятельство, что жидкая... Читать далее
25 июля 2019  · 3,1 K
Комментировать ответ…
В свободное от работы время люблю читать, заниматься растениями и путешествовать...
Если нужно скрыть сильные отеки, темные круги и следы усталости, то перед нанесением консилера можно на 20-30 минут наклеить гидрогелевые патчи под глаза (сейчас их огромный выбор, одноразовые и в баночках, они пропитаны разными экстрактами, на любой вкус). После этого взгляд посвежеет, отеки уйдут, темные круги станут менее заметными. Если вы ищете... Читать далее
Комментировать ответ…
Отвечает
Алина Хараз
У всех свои фавориты: идеальный консилер можно найти у самого неожиданного бренда. Консилеры бывают разных видов, и отличаются особенностями нанесения. Попробуйте, и выберите, что лучше подойдет Вам из таких вариантов, как: - Консилер-карандаш; - Кремовый консилер; - Жидкий консилер; - Консилер-стик; - Сухой консилер Читать далее
26 мая  · 1,1 K
Комментировать ответ…
Отвечает
Алина Хараз
Советуем попробовать: Wonder Pencil от NYX Professional Makeup Touche Éclat, Yves Saint Laurent Beauté Effacernes Longue Tenue, Lancôme True Match Touch Magique, L’Oréal Paris Instant Anti-Age Eraser Concealer, Maybelline New York Как выбрать консилер Читать далее
2 апреля  · 935
Комментировать ответ…
Интернет-магазин Белорусской косметики и парфюмерии по самым классным ценам. htt...

Среди ассортимента магазина МатрешкаТМ, на текущий момент, судя по популярности продукта, лучший консилер COVER EXPERT PROFESSIONAL от RELOUIS (https://matreshkatm.ru/catalog/makiyazh/litso/korrektory_konsilery/konsiler_cover_expert_professional_ton_1_svetlyy_bezhevyy_relouis/)

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как выглядит топ-5 средств в вашей косметичке?

Школьница, углублённо изучаю биологию, надеюсь в будущем стать ветеринаром

Вопрос конечно про топ 5, но у меня том 3 и вот он:

1) бальзам для губ

2) прозрачная тушь

3) самодельный парфюм.

И да, мне 13 лет. :-)

Потом хочу купить консилер

6 марта  · 11,3 K
Прочитать ещё 9 ответов

Подскажите хорошее средство для роста ресниц.

Попробуйте от Сильгламур. Я ранее тоже наращивала у своего мастера, тоже больно и уже решила отказаться, та мне и посоветовала средство для роста ресниц. На сайте заказывала, точно не помню, ну Вы прям так в поиске и введите “Сильгламур”

19 августа 2019  · 63,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как навсегда избавиться от мешков под глазами?

к.м.н., терапевт

К сожалению, это возможно только тогда, когда мешки под глазами сопровождают болезнь. В этом случае они пройдут сами собой, как только человек поправится (или через некоторое непродолжительное время). Но в большинстве случаев природа этих черных кругов другая: недосып, нервы, слезы, низкое давление, переутомление и так далее. И с ними нельзя сделать абсолютным образом ничего, кроме как замазать тональным кремом. Если у человека появляются мешки под глазами после бессонной ночи, то они будут появляться после каждой бессонной ночи его жизни. У некоторых людей такие синяки вообще всегда вне зависимости от каких бы то ни было внешних или внутренних факторов. Тут дело в строении лица, и изменить это невозможно. Хотя, на самом деле, есть один метод, который в редких случаях дает положительный эффект: потолстеть. Но вряд ли этот метод всем понравится.

25 марта 2015  · 30,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какая лучшая база под макияж?

Много всего перепробовала. По моему мнению лучший вариант - Увлажняющая база под макияж Missha M Signature Real Complete Blending Primer <3

3 октября 2018  · 4,7 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как изменить цвет глаз?

Видел продают капли HameleonEYE за 6 месяцев смена цвета глаз

Думаю такое вполне реально

Было бы неплохо порпобовать

Но че то дорого для меня)))

18 мая  · 10,8 K
Прочитать ещё 5 ответов