Какой крем хороший при болях в коленях?

Блиновы
  · 1,4 K

Сильно болят колени, что делать

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа

Да. Быструмгель и у нас в аптечке лежит. При чем 1 дома, второй в машине. Мы часто ездим на природу, активный отдых, случаются ушибы. Теперь он всегда под рукой

Мне ни один гель не помог! Очень сильно болела спина в пояснице. Пришел в больницу — сделали МРТ, сказали: ”У вас... Читать дальше
Комментировать ответ…
Читайте также

Внезапно стали отекать коленные суставы. Как быть? Что пропить?

Советую сходить к ревматологу, я именно к нему обращалась с такими симптомами и выявили остеоартроз 2-ой степени. Пила длительно Пиаскледин, он в отличии от хондропротекторов, не несет готовый коллаген, а способствует выработке собственного коллагена. Уже через 2 месяца прошли боли, колени перестали отекать, хрустеть. Пропила три месяца, врач настаивает на дальнейшем приеме, во избежание рецидивов.

2019-10-27_23-41-36.png
29 июня  · 22,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

У меня очень сильно болит спина. Пожалуйста, подскажите, что мне поможет? Какой мазью воспользоваться?

Дизайнер UX взаимодействий с повышенным чувством прекрасного

Рассказываю свой опыт. В 27 заболела спина, ходил на массажи, мазал мазями, был у врачей, никакого эффекта. В итоге через 2 года мучений я решил сменить матрас на максимально жесткий. Так как это была теория, что боли от неверной жесткости матраса я выбирал самый простой доступный вариант, который и нашел тупо в икее, что-то в районе 10 т.р. Короче спина прошла и ничего не болит уже 3 года.

21 августа  · 7,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Чем лечить коленный сустав, который болит при ходьбе и сгибании?

Я являюсь представителем клиники Бобыря, задаю вопросы разным врачам данной...

Добрый день. Для начала необходимо понять из-за чего он болит, чем он нагружен, какая агрессия на него, ваш вес. И только оценив ваш сустав можно придти к вариантам и способам лечения

2 сентября  · 10,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что делать, когда болит коленный сустав?

Люблю читать, настольные игры и животных.

Чаще всего суставы болят из-за артроза или артрита. Артроз - это механическое изнашивание сустава, а артрит - воспаление. Поэтому в первую очередь стоит обратиться к ортопеду или ревматологу, чтобы провести обследование и поставить правильный диагноз.

9 февраля 2018  · 27,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Отчего хрустят колени? И что с этим делать?

Скорее всего у вас артроз. Носпешу утешить, как в свое время утешил меня ревматолог: если сустав еще шумит - значит, не всё потеряно. Живу с артрозом уже где-то лет 5 и ничего. Правда каждые полгода прохожу курс лечения - лечебная физкультура, физиотерапия, пиаскледин пью. Пока все ОК.

41aab4a150b4cc15a983c1a9bf0c9cc3.jpg
14 апреля 2019  · 46,3 K
Прочитать ещё 5 ответов