Какой максимальный вес должен быть у девушки, чтобы стать балериной?

Екатерина Горбачева
  · 3,3 K

Вес, в любом случае, зависит от роста. Есть специальная таблица для балерин. Для маленьких танцовщиц вес особо не важен, главное чтобы зрительно тело выглядело красиво( чтобы была хорошая форма). Но взрослые должны весить не больше 50кг, иначе партнёрам будет тяжело их поднимать при более большом весе

10 марта  · 1,9 K
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Российская балерина, танцовщица и общественный деятель. Интервью выйдет в эфире...  · yandex.ru/znatoki/org/kluch
Многое зависит от роста. Но я считаю, что, в первую очередь, показатель — сможет ли балерина оттанцевать двухчасовую партию или сольный концерт, позволит ли ей форма. Меня много лет травили, и за вес в том числе (вернее, когда нужно было придумать причины, приписывали мне то, что я толстая и неповоротливая). Но ни один человек, который меня знает... Читать далее

Спасибо вам!

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какой рост молодых людей предпочитают девушки?

Практический психолог, peccata capitalia.

Давай я повангую, как будут писать девушки? Они скажут, что это не важно, главное это ухоженность и твоя харизма, но если ты ниже 175, то идёшь нахер в любом случае.

Прочитать ещё 5 ответов

как набрать вес? не массу, как у всяких качков, а просто поправиться?

Лада Dance, эколог по воле судьбы

У меня знакомая когда-то пила дрожжи. И даже консультировалась по этому вопросу с врачом! в итоге из супер-худющей стала просто стройной девушкой.  Но советую еще почитать про этот,достаточно, странный способ

14 мая 2016  · 107,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Выдерживает ли Волочкова сравнение с другими балеринами?

Российская балерина, танцовщица и общественный деятель. Интервью выйдет в эфире...  · yandex.ru/znatoki/org/kluch

Вы знаете, в том и прекрасно искусство, что это не спорт: здесь не может быть первых и вторых. Балет – это вопрос эстетики. Кому-то нравится одна балерина, кому-то другая. Я хочу быть интересной, уникальной в своем проявлении, совершенно не похожей на других. И не снимать модель с одного человека, перевешивая на себя. Я, скорее, сама хочу быть примером и личности, и балерины, и человека, умеющего дарить, отдавать и светить для людей.

Мне не хотелось, чтобы меня с кем-то сравнивали. У меня в детстве была одна цель: чтобы у меня хотя бы нога высоко поднялась. А потом — стать солисткой и выдающейся балериной.

9 августа 2019  · 2,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Правда ли, что большинство девушек не любит качков и фитнесистов?

Мы любим спортивную фигуру. Не рахитов, не толстяков и не перекаченных кубаноидов с горой мышц.

Прочитать ещё 3 ответа

Какой идеальный вес для девушки ростом 160 см?

Живу по совести 😇 Чего и вам желаю ✌️

Любой! Если она любима , сексуальна , божественно красива и желанна любимым мужчиной.
А если всего этого нет , любой вес тяготит девичье самолюбие, без которого нет в девушке той изюминки , искорки , готовой разгореться в пожар любви и страсти.

15 декабря 2018  · 18,6 K
Прочитать ещё 3 ответа