Какой витамин отвечает за состояние волос?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему выпадают волосы в больших количествах у женщин и чем лечить?

У меня волосы выпадали из-за стресса на работе. И вот я сменила ненавистную работу и занялась любимым делом)) Пеку булочки в маленькой пекарне))

5 января 2019  · 50,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

При каких заболеваниях выпадают волосы на голове у женщин?

У меня была причина потери волос,считаю что как все пишут норма 100в день,я считала это беспокойной для меня проблемой,начала пить витамины Wellness и Нутрикомплекс ,через месяц приема на моей расчестке каждый день я насчитывала только еденицы,и когда на расчестке я вижу 5-10 шт волосинок,то вот это я считаю нормой. Будьте здоровы,надеюсь что мой ответ кому нибудь поможет.

29 июня  · 67,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

У меня стали редкие волосы. Посоветуйте средство от выпадения волос?

Художник

А к народной медицине не прибегали? Можно сделать самому настойку из красного жгучего перца и втирать её в кожу головы. Она увеличивает кровообращение, тем самым заставляет волосы расти быстрее.

2 марта 2017  · 60,8 K
Прочитать ещё 7 ответов

Для чего нужен организму витамин в12?

Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.

Витамин В12 очень полезен для мозга и нервной системы! Он повышает нашу работоспособность, а также помогает с перепадами настроения. А еще витамин В12 нужен, если у человека проблемы с памятью.

18 ноября 2018  · 215,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Средства от выпадения волос какие?

Из самых действенных, которые проверила на себе безусловно сыворотка Региус)) Всего лишь один курс, а волосы перестали выпадать и довольно таки крепкие стали. Единственное советую еще с трихологом обсудить момент, мне именно он и рекомендовать эту сывортку.

20 августа  · 14,8 K
Прочитать ещё 2 ответа