Какой запах возбуждает мужчин?

Анонимный вопрос
  · 8,7 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Лина С.- Считаю, что нет однозначного ответа на этот вопрос. Во- первых, все настолько индивидуально, вам в статье могут посоветовать какой-то определенный запах, но это еще ничего не значит. Мне, например, очень нравится смотреть на цветы лилии, но их запах для меня просто невыносим физически. Вот вам первый ответ. Если речь идет о парфюмерии, то... Читать далее
Комментировать ответ…
Вот некоторые ароматы: Иланг-иланг. Может заставить мужчину быть оригинальным и необычным в проявлении своих чувств. Всему виной запах, придающий чувство уверенности в себе и пробуждающий творческие способности. Бергамот, корица, жасмин Увеличивают сексуальное влечение, расслабляют, успокаивают, развивают фантазии, настраивают на эротический лад... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Какие духи на женщине привлекают внимание мужчин?

Парфюмерный кутюрье, основатель первого российского бренда селективной...

Наблюдая более 6 лет за тем, как мужчины подбирают своим женщинам аромат или как пара пробует на себе парфюмы и какие реакции это вызывает, могу с уверенностью сказать, что чаще всего мужчинам нравятся на девушкам гурманские ароматы со "съедобными нотами" в направлении сладких запахов. При том, что цитрусы или кофе тоже можно съесть, самую яркую положительную реакцию вызывают более изысканные ноты и их удачное сочетание. Например, однозначно в этом списке присутствует аромат №15 Selection Excellence с нотами белого шоколада, спелой ежевики и марокканских лимонов, абсолюта ванили, кедра и сандала. 

7 июня 2017  · 12,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие у вас ассоциации с запахом женской смазки?

Aisa Tsana2,3K
Homo sapiens sapiens

Скошенная трава, морской ветер, дождливый день.

Какая-то я сегодня романтичная.

Шел слепой мимо рыбной лавки. Приподнял шляпу и говорит: "Здравствуйте, дамы!".

Так то лучше.

9 декабря 2016  · 41,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Девушки, вас возбуждают волосы на теле парня?

Мечтательный маргинал, атеист, диванный психолог, книголюб.

Под мышками - категорически нет. Хотя бы потому, что иногда хочется уткнуться в его плечо не наткуться на этот куст волос. Лучше сбривать - так и запах пота будет меньше и дезодорант не будет свисать гирляндами с волос...То же самое касается растительности в паху, но по другим причинам: лишняя волосатость порой мешает и оральному и обычному сексу. Кроме того, если у мужчины не самый внушительный размер, то главного героя волосатой повести иногда очень сложно воспринимать всерьез.

Прочитать ещё 12 ответов

Как ласкать парня? Где больше всего чувствительных мест?

Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · vk.com/youarehereforlife

Тут надо у каждого спрашивать отдельно. Лично меня бесполезно ласкать — я чувствую только членом. Кому-то нравится, когда лижут/целуют шею. Кому-то нравится тоже самое, что и девушкам, когда им ласкают соски. Тут придётся спрашивать в лоб, потому что у всех разные эрогенные зоны. И у девушек в том числе. Никаких универсальных мест или действий не существует. Даже влияние на влагалище может быть разным. То есть, не всегда член приятнее сильных пальцев, например. Пальцы могут правильно выгнуться, чего член не может при всём желании. В общем, надо экспериментировать и разговаривать на эту тему в любом случае.

17 ноября 2018  · 20,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Бывают ли случаи, когда мужчина пользуется женскими духами, а женщина – мужскими, и это нормально?

Музыкант, лингвист, неглупая блондинка, хороший человек :)

Я пользуюсь преимущественно мужским парфюмом, да и дезодорантами тоже. Среди женских ароматов за последние лет 5-6 нашла всего два или три, которые мне бы действительно пришлись по душе :( Приходилось оооочень долго искать. Может дело в том, что я никогда не любила приторные или слишком "цветочные" запахи. Больше нравятся пряные и древесные ноты - имбирь, сандал, корица и т.п. Поэтому последнее время и перешла полностью на мужские духи. На коже они всё равно раскрываются немного по-другому, не как у мужчин. Ни разу не было такого, чтобы на меня посмотрели огромными глазами и спросили: "Ты что, пользуешься мужскими духами? O__O" Так что все комплексы на эту тему - это, скорее, вопрос личной психологии. Окружайте себя любимыми запахами и не парьтесь из-за чужого мнения и стереотипов :)

12 марта 2016  · 6,6 K
Прочитать ещё 4 ответа