Каковы первые признаки и симптомы рака мозга у женщин?

Анонимный вопрос
  · 1,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационн...

Первыми признаками может быть увеличение лимфоузлов - подмышечных, подчелюстных. Но это тоже далеко не всегда. Головные боли, головокружение, обмороки. Также, при некоторых формах рака, могут быть изменения менструального цикла, другие гормональные нарушения.

В этой теме к непроверенным ответам нужно относиться с осторожностью
Позвать экспертов
Комментировать ответ…
Читайте также

Какие первые признаки климакса у женщины после 40?

Гинеколога последнее время посещаю часто, потому что полгода случаются задержки и я каждый раз думаю, что начался климакс. Успокаивает гинеколог, говорит, что еще рановато. Но чтобы не переживать, посоветовала купить Фраутест менопауз, он достоверный результат показывает и только если тест будет положительный, можно идти сдавать анализы.

3 января  · 145,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Каковы причины и чем чревато повышенное внутричерепное давление?

Спортивный журналист; раздатчик пищи в столовой; копирайтер; рерайтер...

Причиной может быть застой крови в голове, что связано либо с её плохим притоком, либо с плохим оттоком. А это, в свою очередь, часто обусловлено проблемами с позвоночником. Чревато головными болями, тяжестью,в голове, повышенной раздражительностью. Есть эффективные способы борьбы с этой проблемой, необходимо обратиться к неврологу.

8 октября 2016  · 43,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие признаки говорят о раке легких?

Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационн...

Страшное заболевание. Резкое снижение веса. Кашель без мокроты, сухой, истязающий. Боли может не быть. Далее появляется кашель с кровью, даже с кусочками легочной ткани. Увеличены лимфоузлы (несколько групп), печень.

9 марта 2018  · 215,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

При каких заболеваниях выпадают волосы на голове у женщин?

У меня была причина потери волос,считаю что как все пишут норма 100в день,я считала это беспокойной для меня проблемой,начала пить витамины Wellness и Нутрикомплекс ,через месяц приема на моей расчестке каждый день я насчитывала только еденицы,и когда на расчестке я вижу 5-10 шт волосинок,то вот это я считаю нормой. Будьте здоровы,надеюсь что мой ответ кому нибудь поможет.

29 июня  · 89,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Здравствуйте,что такое диффузные изменения в мозгу,и почему бывают спазмы в головном мозге?

Немедикаментозные методы витальной медицины при панических атаках, стрессе, пси...

Диффузные изменения говорят о сбоях. Нужно понимать причину этих сбоев.

Головной мозг не может спазмироваться - там нет мышц. Поэтому нужно определить природу этих ощущений.

Поскольку без осмотра не эти вопросы не ответить необходимо идти на прием.

10 июля  · 28,1 K
Прочитать ещё 1 ответ