Каковы полезные свойства льняного масла?

Анонимный вопрос
  · 12,3 K

ой,очень люблю льняное масло.Очень много пользы приносит.В нем содержатся омега-3 и омега-6 жирных кислот.Значительно улучшило мне состояние кожи,волос,ногтей.Я еще похудело неплохо,благодаря приему масла .Также оно способствует работе печени,снижает уровень холестерина,нормализует работу ЖКТ.Кстати,оно поможет в некоторой степени при атеросклерозе и еще снизит вероятность диабета).На Айхебе оно очень качественное, на сайте

https://russiaherb.com/lnyanoe-maslo/ подробнее расписано про его полезные свойства.Шикарная штука,нравится очень.

В этой теме к непроверенным ответам нужно относиться с осторожностью
Позвать экспертов
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
IT, море и моя семья - то что я люблю. + саморазвитие, языки, кулинария.
- Льняное масло – прекраснейший источник омега-3 и омега-6 жирных кислот. - Когда в организм станет поступать нужное и легкоусвояемое необходимое количество полезных жирных кислот (не насыщенных жиров, а ПНЖК – полиненасыщенных жирных кислот!), тогда организм нормализует жировой обмен. А это уже является полноценным шагом к нормализации веса и, как... Читать далее
В этой теме к непроверенным ответам нужно относиться с осторожностью
Позвать экспертов
12 апреля 2018  · 1,6 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше