Какую косметику можно приобрести в Японии?

Анонимный вопрос
  · 624
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
В свободное от работы время люблю читать, заниматься растениями и путешествовать...
В Японии выпускается очень качественная косметика, это касается и декоративной, и уходовой косметики. В сегменте декоративной косметики самые лучшие бренды- SHU UEMURA, Kanebo и Shiseido. Обратите на них внимание, эта косметика стоит своих денег по эффекту, качеству и стойкости. Из уходового сегмента прекрасные марки: SK-II, Sensai, Kinka Cosmetiсs... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Как начать заниматься корейской косметикой?

Базы компаний, парсинг и автоматизация

Анастасия, все зависит от того сколько вы готовы туда инвестировать. Но так как вы не указали сумму, отвечу как начать без инвестиций совсем.

1) Найдите в интернете парсеры совместных покупок (Слиза, турбопарсер, облачный парсер ) - Это каталоги постащиков продающих мелким оптом (Иногда даже от 1000 руб).

2) Найдите среди поставщиков Корейскую косметику и выгрузите его каталог к себе на страницу в соц-сеть (к цене добавьте всего 10%)

3) Наберите предзаказы и предоплаты (Обязательно по предоплате)

и закажите у найденого поставщика.

Поищите в интернете: как стать организатором СП , там будет подробнее.

Так начинают многие без вложений совсем. Удачи!

24 марта  · 1,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Кто пользуется корейской косметикой?

Я такую косметику стала использовать ежедневно где-то год назад. С тех пор реально заметила, как изменилась моя кожа, как она стала лучше выглядеть и сейчас на ней нет никаких недостатков, хотя раньше постоянно были угри и высыпания. Вы можете тут https://www.lunifera.ru/ узнать где заказать корейскую косметику. В этом магазине я делаю покупки регулярно и еще ни разу не пожалела, косметика всегда качественная и свежая. На прошлой неделе заказала себе новый тонер для лица, как на картинке, вещь крутая.

https://www.lunifera.ru/media/catalog/product/cache/1/image/650x/040ec09b1e35df139433887a97daa66f/t/h/the_saem_chaga_anti-wrinkle_skin_1.jpg
29 июня  · 1,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему корейская косметика так популярна?

дерматовенеролог, косметолог Клиники Немецких Медицинских Технологий GMTClinic h...

Российские пациенты любят что-то новое. Давно уже привыкли к французской, немецкой и американской косметике. Потом появилась японская, и мы наблюдали бум , сейчас часть производителей этой косметики заняла определенную нишу в нашей стране.

Корейская косметика — это новая линейка продуктов, так как у них косметология не так давно начала развиваться, появилось много корейских косметических средств и они начинают заполнять российский рынок. Принципиально лучших свойств и компонентов, содержащихся в корейской косметике не выявлено.

Но всегда нужно помнить, что подбирать косметику нужно не по стране изготовления, а по ее составу, типу кожи и поставленных задач. И делать это должен врач-дерматовенеролог, косметолог.

25 января 2017  · 6,3 K
Прочитать ещё 7 ответов

Девушки, какой косметикой вы пользуетесь? Где закупаетесь?

Masha O.19,3K

Мне нравится азиатская косметика - из Кореи, Таиланда, Японии. Для меня их довольно легко найти и купить или же просто заказать из интернет-магазина. Примеры конкретных фирм уходовой и декоративной косметики - Cathy Doll, Hada Labo, TonyMoly, Biore, Kokliang.

Прочитать ещё 16 ответов

Какие есть этичные бренды косметики, которые не проводят тестов на животных?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, список довольно большой, но в целом, приведу несколько примеров брендов косметики, которые не тестируют продукцию на животных:

• Chanel
  • Clarins
  • Commes des Garc,ons
  • Crown House
  • Cutrin
  • Green Mama
  • Guerlain
  • Herbina
  • Himalaya Herbals
  • India Cosmo
  • Natural Source
  • Nature Shop