Когда можно стричь волосы после кератинового выпрямления волос?

Валерия С.
  · 2,3 K

Секущиеся концы под воздействием кератина не запаиваются, не исчезают, они остаются точно такими же. Решить эту проблему можно только стрижкой. Когда ее лучше сделать, — до или после кератинового выпрямления, — решать вам.

22 марта  · 2,4 K
Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Наше бьюти- пространство, расширяющее границы красоты. Мы все продумали для того , чтобы...  · makeyourself.club
Отвечает
Tony BrikeShor

Здравствуйте, волосы можно стричь в этот же день если это стрижка на сухие волосы без применения зажимов . В другом случае их можно стричь с того дня , когда волосы можно мыть, бывает после процедуры нужно выдержать несколько дней и не мыть и не закалывать волосы, значит когда пройдут эти ограничения вы сможете сделать полноценную стрижку.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

К чему приведет ежедневное использование плойки для волос?

Я не эксперт

К разрушению структуры волос. Они станут ломкими, наснут слоиться. Этот процес можно замедлить, если использовать термозащитные средства, но рано или поздно негативных последствий не избежать. Вот пример моей знакомой: у нее волосы от природы кудрявые длинной примерно до талии. Она ровняла их КАЖДЫЙ день, если дождь/туман, то и два раза. Волосы были... в плачевном состоянии. При этом она их почему-то никогда не подстригала, для нее даже концы подровнять - целая трагедия была. Ну такое.

Прочитать ещё 2 ответа

Могут ли выпадать волосы от шампуня?

Я если честно не верила, что могут от шампуня выпадать. Но я как-то раз купила шампунь "чистая-линия" с его же бальзамом, волосы у меня уже во время мытья начали падать, и после мытья падали, это был ужас, никогда такого не было. Почитала отзывы и состав - ужас, все ужасно. Я выкинула шампунь и бальзам.

может это и не от шампуня было, но после этого я никогда этой маркой пользоваться не буду)

14 июня  · 32,2 K
Прочитать ещё 6 ответов

Что лучше: ботокс или кератин для волос?

Меня зовут Екатерина Коптева и я автор того самого канала Рапупупунцель про волосы и...  · t-do.ru/rapupupunzel
11 марта  · 57,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли делать кератиновое выпрямление сразу после окрашивания?

Компания JKeratin – эксперт в кератиновом выпрямлении и восстановлении волос.   · jkeratin.ru
Отвечает
JKeratin

В один день с процедурой разрешается затонировать волосы с помощью тонирующих средств с пигментами прямого действия. Тонировать волосы должен профессионал, используя профессиональные средства.

Окрашивать волосы можно спустя 2 недели после процедуры.

19 мая  · 5,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

После нанопластики волос сделала осветление и волосы стали как резинка. Что делать?

Меня зовут Екатерина Коптева и я автор того самого канала Рапупупунцель про волосы и...  · t-do.ru/rapupupunzel

К сожалению, это значит, что волосы уже настолько повреждены, что вся их структура разрушена. Такие волосы можно только отрезать. Нанопластика и осветление - очень травматичные процедуры, поэтому не рекомендуется делать их на одних и тех же волосах.

19 декабря 2018  · 29,9 K
Прочитать ещё 1 ответ