Когда стричь волосы в июне по оракулу?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему европейские женщины не делают макияж, маникюр, укладку и прически?

Я понятия не имею, почему так считается. Хотя, на самом деле, я лукавлю, конечно, понимаю. Это проблема, скорее... Открыть описание
25 мая  · 58,7 K
Прочитать ещё 23 ответа

Когда можно стричь волосы в январе?

Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.

Существует лунный календарь стрижек, по которому в январе с 1 по 5 января 2019 года будет убывающая фаза луна, когда при стрижке волосы будут отрастать медленно. А вот с 7 января 20 января 2019 года луна будет находиться в растущей фазе, в значит, волосы после стрижки будут отрастать в разы быстрее.

В какие дни по лунному календарю можно стричь волосы в ноябре?

Svetlana2,3K
Дорога под названием «потом» ведет в страну под названием «никуда»...

Как пишут знающие астрологи, в общем случае лучше всего стричь волосы на растущей Луне, а также в дни, когда Луна проходит через знаки Тельца, Льва, Девы и Козерога.

Но есть, действительно, масса других нюансов, которые "простому" человеку в жизни не запомнить))), а в ноябре 2018 года советуют выбирать такие дни:

2, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 15, 17, 19, 21, 24, 27, 28, 29, 30

13 ноября 2018  · 1,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Когда стричь волосы в январе?

Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.

Считается, что лучше всего стричь волосы на растущую луну, так нам говорит лунный календарь стрижек. При таких условиях стрижки волосы растут быстрее и становятся сильными и крепкими.
В январе следующего года лучшими днями для стрижки по лунному календарю можно считать период с 7 по 13 января.

Где посмотреть лунный календарь стрижек на август?

Я раньше не задумывалась о том в какой именно день стричься. А вот подруга моя всегда высчитывала, смотрела лунный календарь. Прически всегда классные, волос растет хорошо и выглядит здоровым. Чего не скажешь о моих волосах. Вот и я решила попробовать, стригусь по календарю. Вот здесь можете посмотреть на все месяца, не только август https://womoon.ru/m/2019.html .Некоторые люди не придают этому значения, но зря, особенно если есть реальные проблемы с волосами.

3 января 2019  · 1,7 K
Прочитать ещё 2 ответа