Когда стричь волосы в марте?

Анонимный вопрос
  · 497
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де...

Я ориентируюсь только на растущую и убывающую фазы луны. Если хотите, чтобы волосы росли быстрее - стригитесь на растущую луну, если напротив хотите, чтобы волосы замедлили свой рост - стригитесь на убувающую фазу луны. Как бы это ни было странно, но и правда работает этот принцип.

Комментировать ответ…
Читайте также

Надо ли стричь ребенка в год?

Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!

Слышала версию, что если ребенка слишком рано подстричь машинкой (в тот же год), машинка повредит волосяные луковицы и волосы будут плохо расти. Мол до стрижки хорошо все росло, а потом перестало. Но мы подстригли только к 1,5 годам, когда совсем зарос, и не видно, и не слышно ему было))

15 декабря 2018  · 58,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Можно ли самой себе стричь волосы на голове?

Блогер. Веду каналы на женскую тематику. Основные темы - красота, уход за собой, домашняя...  · zen.yandex.ru/womenmir

Если вы не верите в плохие приметы и обладаете определенными навыками парикмахерского искусства, то, конечно, можно. Убьете сразу двух зайцев - и деньги сэкономите, и стрижку себе сделаете, ту, которую действительно хотите.

30 декабря 2018  · 38,9 K
Прочитать ещё 8 ответов

Почему европейские женщины не делают макияж, маникюр, укладку и прически?

Я понятия не имею, почему так считается. Хотя, на самом деле, я лукавлю, конечно, понимаю. Это проблема, скорее... Открыть описание
25 мая  · 58,1 K
Прочитать ещё 23 ответа

Как выбрать прическу?

Завтра будет лучше

Все очень просто. Стрижетесь налысо, далее ждёте пока волосы будут отростать, когда увидите, что вам нравится ваша прическа, запоминаете длину. Дело сделано, теперь стригитесь всегда так и будете довольны.

Прочитать ещё 3 ответа

Правда ли волосы на голове становятся гуще и толще после стрижки налысо?

Почти географ. Совсем фея.

Вы же девушка, прекрасно должны знать об утолщении волоса, к примеру, после бритья ног. Вот и подумайте сами, свяжите стрижку именно налысо, которая достигается бритьём, с утолщением и густотой, и всё сложится, как пазл.

Прочитать ещё 2 ответа