Кому можно рассказывать о своих проблемах?

Анонимный вопрос
  · 465
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me

Листу бумаги или экрану компьютера, возможно, изложив все в письменной форме, вы по-другому посмотрите на проблемы. Близкому человеку, который сможет выслушать и без нравоучений. Говорят, бармены отличный способ рассказать свою боль. Но употребление алкоголя не лучший вариант.

Комментировать ответ…
Читайте также

Что вы рассказываете, когда вас просят рассказать о себе?

Игровая индустрия

Привет, меня зовут Андрей, я люблю китайский чай, британскую рок-музыку, компьютерные игры и читать науч-поп книги о том, как появилась и работает вселенная, и об учёных, которые изучают устройство нашей реальности. У меня есть жена и кошка.

2 октября 2016  · 4,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какой секрет вы никогда не расскажете своим родителям?

Я вообще ничего родителям не рассказываю. С детства слышал от них либо критику, либо холодность и  сдержанность. Меня это угнетает. Лучше вообще ничего не рассказывать и соответственно не слышать и  не видеть никакой реакции, чем ту, которая разочарует и испортит настроение.

4 июня 2019  · 6,3 K
Прочитать ещё 11 ответов

Как бороться с проблемными родственниками, которые лезут в вашу жизнь?

Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому...

Скажите им прямо: спасибо, но со своей жизнью я сам разберусь. И не рассказывайте им о своей жизни ничего такого, к чему они могли бы проявить интерес.

3 ноября 2018  · 4,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему людям хочется рассказывать о том, что у них произошло, даже если это никому не интересно ?

Слушать и слышать.

Был значит у меня один случай на эту тему...

Ну, а если серьезно, все мы просто хотим внимания и понимания. Так уж мы устроены. Вспомни как чудесно рассказать историю хорошему другу, который тебя выслушает и проявит живой интерес к событиям твоей жизни.

10 мая 2017  · 3,1 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как не обращать внимание на чужое мнение?

Elena S.3,2K
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...

Важно понять, что людям на Вас наплевать. Всем дело до себя по большому счету. Мнение людей о Вас - скорее поднятие их собственной самооценки в их же глазах. Поэтому стоит усвоить. что нужно делать то, что хочется именно Вам, не задумываясь о мнении. Потому что с послествиями Ваших поступков тоже жить Вам. а не окружающим.

4 декабря 2018  · 4,9 K
Прочитать ещё 3 ответа