Кто-нибудь пользовался пастой Kapous Blond bar? Как после нее волосы: блеск/нет, ломкие/нормальные?

Zuzik Z.
  · 3,2 K
Алина1,6K
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду

Kapous Blond bar- это паста для окрашивания и осветления волос. Отличная замена краске для волос. Экономичная и хорошо прокрашивает волосы.

Подойдет ли конкретно Вам эта паста нужно ориентироваться на изначальный цвет Ваших волос. Но также к пасте обязательно использовать осветляющий оксид (3%,6%,9%). Вот в зависимости от номера оксида и его интенсивности, будет действовать сама паста и сохраниться качество волос.

Чем выше номер оксида, 6%,9%- тем больше шансов сжечь волосы. Они станут ломкие и сухие. Однако именно эти добавки позволяют качественно работать пасте.

Поэтому, нужно не передерживать краску на волосах, а держать согласно инструкции.

Сама паста- безаммиачная, и вреда для волос не несет. Если всё сделаете правильно, то волосы хорошо прокрасяться и останутся в прежнем состоянии.

Для профилактики, нанесите на голову после окрашивания питательную маску.

20 мая 2019  · 2,5 K
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Kapous Blond bar - средство для окрашивания нового поколения. Радует, что краска безамиачная. Поэтому волосы не должны сильно пострадать. В составе краски есть перекись - а с ней нужно быть аккуратнее. К тому же, вы выбрали "блондинистый" цвет, а самостоятельное осветление чревато "разноцветными последствиями". Вместо желаемого блонда вы можете... Читать далее
20 мая 2019  · 454
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

За сколько приемов можно смыть черный волос содой?

Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де...

Сода не предназначена для смывания краски с волос, она неимоверно иссушает не только волосы, но и кожу голову, вы можете заработать себе ожог кожи головы, который тяжело вылечить. Хотите смыть чёрный цвет волос, советую использовать смывку, будьте готовы к тому, что смывка в итоге даст вам рыжий цвет волос, смывку придётся делать несколько раз.

6 декабря 2018  · 9,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как убрать желтизну с волос после окрашивания в домашних условиях?

Я знаю кто я и где я

Убрать желтизну волос можно не только с помощью «антижелтых» шампуней, но и домашними масками из меда, кефира или отвара ромашки. Это не только улучшит цвет волос, но и питает их, насыщает витаминами.

21 ноября 2018  · 28,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

У меня стали редкие волосы. Посоветуйте средство от выпадения волос?

Художник

А к народной медицине не прибегали? Можно сделать самому настойку из красного жгучего перца и втирать её в кожу головы. Она увеличивает кровообращение, тем самым заставляет волосы расти быстрее.

2 марта 2017  · 76,7 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как смыть оттеночный бальзам с корней волос? Шампунем не смывается даже после 8 помывки

А что уже пробовали? В зависимости от цвета волос и их структуры, надо выбирать надежный способ смытия оттеночного бальзама с корней волос. Перечислим самые действенны: использование миндального, репейного или касторового масла, ванночек из морской соли, лечебных масок для волос, специального раствора по смыву оттеночного бальзама и многое другое.

Прочитать ещё 1 ответ