Кто-нибудь сталкивался как выполнение волос или алопеция очаговая кто знает хорошего трибология который реально может помочь ? г Подольск.

Диёр Ю.
  · 609
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, вы, наверно, имели в виду врача трихолога в городе Подольск? Говорят, Пичугина Татьяна Александровна в Медикал он груп хорошая, судя по отзывам. Так же вполне хороший врач Сафошкина Галина Викторовна, так же в Медикал. Попробуйте обратиться к ним.

Комментировать ответ…
Читайте также

При каких заболеваниях выпадают волосы на голове у женщин?

У меня была причина потери волос,считаю что как все пишут норма 100в день,я считала это беспокойной для меня проблемой,начала пить витамины Wellness и Нутрикомплекс ,через месяц приема на моей расчестке каждый день я насчитывала только еденицы,и когда на расчестке я вижу 5-10 шт волосинок,то вот это я считаю нормой. Будьте здоровы,надеюсь что мой ответ кому нибудь поможет.

29 июня  · 87,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как нейтрализовать последствия алопеции(облысения), если ее причины уже канули в небытие? Желательно в течении 5-и месяцев и более-менее доступными средствами?

Программист

Берете мёд. Обильно смазываете лысину (делать это нужно летом ). Идете в сад, лес или еще куда-то где много мух, комаров и всякой мошкары. Вся эта живность слетается на запах мёда, садится на голову и начинает лакомится. Выжидаете когда их будет как можно больше и они как можно сильнее увязнут в мёде, резко и громко хлопаете в ладоши: мухи улетают, а лапки-то остаются!

Вуаля, вы снова волосаты.

25 марта 2017  · 3,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Я проходила хирургическое лечение в Израиле по поводу РМЖ.Сейчас планирую дальнейшее лечение. Подскажите где в Москве я могла бы получить грамотную консультацию

Хирург-онколог. Директор отделения хирургической онкологии клиники Мерси...

Современное лечение РМЖ - комплексное. Очень советую получить рекомендацию по дальнейшему лечению в том месте, где Вам делали операцию и проводилось патологическое исследование опухоли. И с этим сравнить.

10 мая 2016  · 1,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

После коронавируса выпадают волосы на голове, что делать?

Спасибо Елена! Я пью цинк и селен, сменила шампуни, втираю никотиновую кислоту, стараюсь остановить выпадение, после больницы я так сильно потела, просто "вытикала" после этого волосы посыпались, брови выпали и сейчас появился пушок на бровях, это радует) на голове просто треть от того что было, благо волосы у меня густые. Вобщем буду надеяться что остановится волосопад.

10 ноября  · 3,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как оценить количество волос, выпавших за день? Как определить когда все нормально, а когда идти к трихологу?

Igor T1,3K
Entrepreneur, musical theater lover and producer, Londoner at heart

Пройдитесь несколько раз по волосам рукой или расческой, стоя над раковиной. Затем посчитайте количество волос, упавших на раковину. Считается нормальным, если человек теряет за день от 60 до 100 (в некоторых источниках — до 150) волос. Оценить, сколько волос вы потеряли до манипуляций над раковиной сложно, но если на раковине вы насчитали количество, близкое к верхней границе, то стоит озаботиться выяснением причин и возможным лечением.

Есть ещё один тест. Рекомендуют не мыть волосы 3-4 дня. Рукой провести по волосам, как гребнем. Если между пальцами осталось 5 волос и больше, пора задуматься о походе к трихологу.

Можно ещё понаблюдать за количеством волос, остающихся после сна на подушке, и сопоставить результаты с результатами первого эксперимента в ванной комнате.

Замечу также, что при мытье головы, волосы выпадают легче и больше, так как становятся тяжелее. Расчёсывать мокрые волосы также не советуют по той же причине.

Прочитать ещё 2 ответа