Куда обращаться если заболел зуб?

Оля Л.
  · 1,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Обращайтесь в местную стоматологию. Если не знаете номера Вашей стоматологии, то позвонити в свою поликлинику, они должны сказать. Либо через 2гис или гугл карты можно найти. Звоните в стоматологию и записываетесь на близжайшее удобное Вам время. Есои нет записи, то придется идти в платную. Например можете посмотреть - https://стоматология78.рф/uslugi... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Как убить нерв в зубе в домашних условиях?

Специалисты не принимают в карантин...

23 апреля  · 2,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Стоит ли лечить зубы в государственной поликлинике или лучше обратиться в частную?

Я лечила зубы в гос. поликлиниках, а протезировала в частной клинике. Прошло 12 лет и сразу слетели 3 моста. Теперь нужно восстанавливать. Посмотрела нынешние цены и...Я даже не представляю где брать такие деньги. Мне 78 лет, пенсионерка и инвалид 2 группы. Но на это ведь всем наплевать и прийдется брать деньги в кредит, на установку. Сейчас жизнь такая-"сытый голодного - не разумеет" Бесплатный сыр, только в мышеловке.А вообще, как повезет....Я всегда надеюсь на лучшее....

10 июня  · 28,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что будет, если обратиться к стоматологу с просьбой удалить все зубы, даже здоровые?

Могу сказать как представитель стом. клиники коммерческого типа. Уважающий себя и пациентов профессионал не пойдет на удаление здорового зуба. Буквально на прошлой неделе у нас встал вопрос об удалении здорового зуба с целью провести полноценную имплантацию соседнего (что, естесственно выгоднее клинике) и восстановить эстетику на жевательной группе зубов. Несмотря на то, что этот варинат был бы для пациента более привлекательным визуально (нам по деньгам, опять же 1+1), мы отказались от удаления, т.к. показаний по здоровью для этого просто нет. Предложили другой менее затратный, кстати, вариант восстановления, на который пациентка согласилась. Так что не все меряется деньгами, уважаемые, надо и своей совестью и репутацией дорожить.

16 марта  · 19,6 K
Прочитать ещё 13 ответов

Какие средства способны остановить кариес на зубах ?

Студент

Мисвак. Он продается далеко не в каждой аптеке, но он лучше зубной пасты. Его советуют даже преподаватели в меде на стомате. Можете проконсультироваться со своим стоматологом и скорее всего он вам тоже его порекоммендует.

Прочитать ещё 3 ответа

Как заболеть астмой?

Психолог-консультант,классический психоанализ, Гештальт, трансактный анализ, соматопсихоте...  · instagram.com/aleksandrapsy

Амина, доброго времени суток, скажите пожалуйста, какие проблемы вы хотите решить с помощью этого заболевания? Есть ли в вашем окружении люди, болеющие астмой? Что вас привлекает в этом заболевании?

20 июня  · 177,5 K
Прочитать ещё 2 ответа