Магические заговоры помогут сжечь лишний жир?

Анонимный вопрос
  · 5,1 K
Природовед. Автор ряда книг по травам и древесным (изданы 4 ). Ведущий эксперт...  · instagram.com/kurski.yu

Да, действительно, в странах Древнего мира врачеватель высокого уровня одновременно был и магом. Например, придворный врач Джосера - Имхотеп. Формулы, которые произносили египтяне перед применением фитосбора, частично дошли до нашего времени. Увы, принципы составления такого рода Формул утеряны, и будут ли восстановлены в рамках нынешней цивилизации - неизвестно

27 апреля 2019  · 3,6 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Верите ли вы в заговоры? Может ли человек погибнуть из-за заговора на смерть? Приведите примеры из вашей жизни

Да верю,мне бывшая жена делала 15 заговоров на смерть,3 раза заказывала бандитам убить меня,но я жив,она мне позвонила и сказала,что не может со мной не чего сделать,т.к я по энергетике сильней ее. Хотя мат ее в марийской деревне Шайгино,звали ведьмой.Заговаривала грыжи. Но тестя вылечила от радикулита другая из д.Письменер,откуда теща родом.Нижегородской области.

12 августа  · 6,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как женщине сжечь жир на животе и боках?

Телеграм канал о здоровье, спорте и питании.  · t.me/podselnafitnes

Эти ​​7 продуктов помогут в борьбе с лишним весом

🍚 Корица Её можно добавлять в овсяную кашу по утрам (а не есть в булочках). Употребление корицы в пищу способно снизить сахар в крови.

🍎 Яблоки Всего два яблока в день, благодаря высокой концентрации пектина, могут увеличить скорость сжигания жиров почти в два раза.

🍋 Лайм Лимонин, входящий в состав лайма, приостанавливает выработку белка-носителя «плохого холестерина», то есть препятствовать накоплению холестерина в крови.

🧀 Тофу Всего 47 граммов соевого белка (около 300 граммов тофу) сокращают количество холестерина на 23,2 миллиграмма на 100 граммов крови.

🌰 Кедр 20 граммов кедровых орешков в день вызывает выброс гормона холецистокинина, который притупляет чувство голода.

🥚 Яйца 2 яйца на завтра не только снабдят тебя белком и витаминами A, D, E и K, но сократят потребление энергии примерно на 417 ккал.

🌱 Чечевица Почти идеальный источник белка, клетчатки и углеводов. В ней также содержится молибден. Он позволяет организму эффективнее перерабатывать углеводы.

7 марта 2019  · 23,8 K
Прочитать ещё 9 ответов

Как снять сглаз и порчу с себя?

Канал КТО ТЫ? На яндекс дзен. Авторский блог. Об успехе, желаниях, времени...

Самый простой способ:. Набрать в ванну воды и чуть чуть бросить соли в воду. Раздеться и сесть в ванну . Далее крестообразным движением руки как бы разрезать воду. Сделать так три раза. И вылезти из ванны.
Если подозрения на порчу очень велики , то процесс проводить три дня подряд (один раз в день).

5 октября 2018  · 19,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Верите ли Вы в магию драгоценных камней?

Vlad Ivanov14,9K
надоело

Конечно верю Вот если у меня будет бриллиант на полста карат, то почти гарантированно мне проломят голову, если я с ним пойду прогуляться по Химкам, чистой воды магия :-)

А вообще магия штука странная, ну очевидно есть банальное внушение, в том числе и самовнушение, но есть и совершенно объективные наблюдения - нефига шляться с брюликом в полста карат по Химкам, ночью :-)

Прочитать ещё 3 ответа

Как (без помощи экстрасенсов и иже с ними экспертов по потусторонним силам) обнаружить порчу или черную метку?

Веб-программист

Очень просто. Подойдите к зеркалу и посмотрите в него. Если видите голову на своих плечах, значит всё нормально.

Не существует порчи. Нет никаких сверхъестественных способностей. Есть только естественные.

Но если вы ощущаете, что в вашей жизни что-то не так, но не можете понять что, сходите к психологу. Если жить совсем невыносимо - то лучше сразу к психиатору. Не стоит бояться этих врачей. Голова - сложная штука, иногда проблемы с ней бывают вызваны хитрыми проблемами в организме, но никаких тонких материй, банальная биохимия. Попил таблеточек и всё прошло.

Прочитать ещё 3 ответа