Мне 54 года Зовут Жмышенко Валерий Альбертович,Что делать если покакал и воняет?

Анонимный вопрос
  · 173
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему говорят "слушать запах", а не "нюхать"?

Это выражение не верно. Нос один из органов чувств человека который выполняет ряд функций, такие как вдыхать воздух и выдыхать его, так же нюхать, но запах чувствуется, а не слышится, и не нюхается. Чувствуется благодаря волокнам внутри слизистой носа. Уши человека, и какого либо животного их имеющих, выполняют только одну функцию это воспринимают звук, то есть слышат, слух, слышать, нос такой функции не выполняет. Предметы от которых исходит запах могут не издавать никаких звуков, именно по этому, ты не можешь услышать запах, ведь он не издаёт звук

16 июня 2019  · 32,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Чем болеет Геннадий Горин и почему над ним все смеются?

Не могу сказать чем болеет Геннадий, знаю только по его роликам, что это с ним с детства. Он рассказывал, что его мать (бесконечное ей уважение) возила его по лечебным лагерям с такими же детьми, где псевдо-врачи пытались его вылечить(заставляли молчать по неделе и т.д.). В одном из видео Геннадий  обобщенно говорил, что у него расстройство речи, но ничего конкретного я не услышал. 

По поводу того, что над ним смеются: да, есть и такие личности. Но уверяю, большинство зрителей смотрят его видео, потому что восхищаются силой духа Геннадия. Он старается работать над собой. Замечаю, что в каждом видео он намеренно старается говорить сложными предложениями и использует слова, которые тяжело ему даются. Геннадий не опускает руки и делает то, что ему нравится, вопреки насмешкам. 

Да, я тоже могу посмеяться над некоторыми видеороликами, но в этом нет ни грамма зла, наоборот, я вижу в нем сильную личность и если позволю себе пошутить про него, то исключительно с добрым посылом.

1 декабря 2017  · 16,1 K
Прочитать ещё 10 ответов

Подскажите смешные обзывательства ( не матные)?

ты выкидыш беременной селёдки ещё одно такое горбатое слово и всю оставшуюся жизнь ты будеш передвигаться рывками

справедливо и без м*ата (за мат извени)

23 декабря 2018  · 20,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему Хanax (алпразолам) популярен среди наркообщества и реперов, например, Паша Техник?

Медицинский химик

Ксанакс, популярен не в России, а на западе, там это самый популярный выписываемый бензодиазипиновый анксиолитик. Ещё там в популярности аддерал. А наши реперы просто любят копировать все западное. Насколько я знаю Ксанакс в России без рецепта очень сложно достать, да и не нужно, ибо есть абсолютно аналогичный по действию "феназепам" который находится у любой бабушки и нахаляву. Вообще эти штуки относятся к транквилизаторам и не очень кайфовы. Так же вызывают зависимость и провалы в памяти вместе с бухлом.

5 апреля 2017  · 9,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Почему одни люди чихают еле слышно, а другие, как будто бомба взорвалась?

Гуманитарный-технарь, Технический-гуманитарий ...

Не знаю как вы , но я могу управлять своими чихами по крайней мере в процессе ( в небольшом диапазоне звука =)) , то есть когда обстановка мягко говоря деловая , я стараюсь тихо чихнуть в руку и иногда этого даже не замечают! Но на даче на шашлыках с любимым коктейлем в руках и корешами вопящими под гитару, я могу так "бомбануть" ещё и присказку добавить "ебтвоюматьхорошотокак"  и слюнки рукавом вытереть (но обычно я просто чихаю в сторону от людей и продуктов =) ) ...  И тот и другой вариант не доставляет мне дискомфорта , поэтому я выбираю их исключительно , чтобы не доставлять дискомфорт другим ...

Прочитать ещё 4 ответа