Можно ли алкоголем убить стафилококк?

Константин
  · 127
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если у алкоголика и наркомана случится полная амнезия, то он забудет о том, что он алкоголик и наркоман, и перестанет им быть?

Врач-психиатр, психотерапевт

Один из моих пациентов болен Болезнью Альцгеймера. У него далеко зашедшее заболевание и, соответственно, полная амнезия. В какой-то момент ему перестали давать сигареты, а он и не попросил больше ни разу.

4 апреля 2016  · 21,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что будет, если принимать флуоксетин (прозак) и алкоголь одновременно?

мяу мяу

Однажды приняла 6-7 таблеток флуоксетина и запила водкой. Ничего, были грубые галлюцинации, повышенная тревожность. Но это преднамеренно.

Ежели мешать свою привычную дозу с алкоголем, ничего страшного случиться не должно. У меня усиливается седативный эффект от алко, напиваюсь с меньшего количества алкоголя, нежели обычно. Например, от бутылки пива меня уносит. Спать. Задала вопрос своему психиатру насчет антидепрессантов и алкоголя. Получила ответ: можно, но не нужно.

Думайте сами.

29 апреля 2017  · 12,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Кто и зачем пьет безалкогольное пиво?

Мудрый знаток по всем вопросам и ответам

Пью безалкогольное пиво для того, чтобы насладиться вкусом солода и хмеля, а вовсе не опьянеть. Еще я его пью, потому что я трезвенник, но с другой стороны хочется иногда попробовать пивка. Безалкогольное пиво как раз дает такую возможность.

3 марта 2018  · 70,4 K
Прочитать ещё 10 ответов

Что мешает вам бросить употреблять алкоголь?

Студентка

Не могу сказать что у меня есть физическая потребность в употреблении алкоголя. Могу спокойно не пить неделю/месяц, но моя компания часто пьёт, все друзья пьют. Вообще, получается так, что самые интересные знакомства случаются со мной когда я пью, самые весёлые ситуации тоже. А ещё алкоголь снимает стресс и является моим любимым антидепрессантом.

10 июля 2016  · 66,7 K
Прочитать ещё 7 ответов

Алкоголь губит людей?

Илья Левин
Эксперт
23,5K
программист, предприниматель

Алкоголь вырабатывается самим организмом, даже самым здоровым. Губит людей излишнее потребление алкоголя снаружи. Злоупотребление в буквальном смысле.

Прочитать ещё 3 ответа