Можно ли беременной принимать подарок (платье для беременных)от женщины ( впринципе незнакомкой), у которой уже есть дети.

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии, физиологии человека, медицины...

Можно. Нет никаких суеверий и примет, связанных с платьем в подарок для беременной. Но если вам не хочется принимать его, просто не делайте этого.

В этой теме к непроверенным ответам нужно относиться с осторожностью
Позвать экспертов
14 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как возникает нежелательная беременность в отношениях? Ведь все знают, откуда берутся дети и как этого избежать.

Евгений Яковлев
Эксперт
46,0K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, www.facebook.com/evgeny.yakovlev.3...  · vk.com/id186672748

Ну, смотрите. Если пара живёт, предохраняясь комбинацией "по циклу" (высчитывание "безопасных дней") плюс прерванный половой акт, - они ведь предохраняются, так?

Так.

Только надёжность такой комбинации так себе.

Я сейчас описал обычный способ, как предохранялись люди в районах, где я семь лет работал акушером-гинекологом в 90-е.

В абсолютном соответствии с учебниками беременность на фоне такого предохранения у моих пациенток наступала в среднем раз в три года.

А дальше они уж приходили ко мне или на абоорт (чаще), или вставать на учёт по беременности.

Предохранение с презервативом - если использовать его всегда и правильно, индекс Перля (количество беременностей на сто женщин в год) 1. Если использовать так-сяк, как использует большинство: тут не надеваем, тут снимаем, тут надеваем не так и слетает/рвётся, - реальный индекс Перля 10-15.

И т.д.

6 февраля  · 5,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему мамам так нравится спать вместе с новорожденными детьми в родительской кровати?

Фабрика уюта и тепла для малышей. С вами с 2005 года.  · songnomik.ru
Отвечает
Елизавета Б.
  1. Потому что ребенок рядом с мамой чувствует себя намного спокойнее и лучше спит, меньше просыпается

2. Ребенка удобно кормить грудью, не надо вставать и постоянно перекладывать

3. Мама чувствуется внутри много любви и заботы и только рада передавать ее малышу.

18 июня  · 50,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

С какого месяца беременности с женщиной поздно расставаться?

Инженер

Могу рассказать КАК НЕ НАДО. Один мой (бывший) знакомый бросил жену через две недели после рождения близнецов. И ушел к любовнице. Причем любовница была уже в момент, когда только выяснилось, что жена беременна. Но муж решил не сообщать это жене. Вот так не надо делать.

Если возвращаться к реальности, если уж случилась такая ситуация, то расставить точки над i нужно до того, как будет поздно делать аборт. Медикаментозный - до 6 недель. Ранний - до 12 недель. Самый крайний случай - до 22 недель. Но если женщина хочет рожать даже без вас, то советую помочь ей всячески в этом, чтобы ваш ребенок формировался в условиях наименьшего стресса. Это ваш долг перед вашим поступком. 

P.s. Хотите себя обезопасить от таких ситуаций? Сдайте сперму в банк, а сами сделайте вазектамию (скорее зарубежом, в РФ есть ограничения).

30 апреля 2016  · 26,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Женщина попросила сделать ей ребенка. Отвественность за него полностью берет на себя. Зачем ей это и нормальная ли она?

Дизайнер, активистка бодипозитивного движения (хозяйка «Уголка Доброты» на вк)

Зачем ей это и нормальная ли она - иногда на эти вопросы даже сама женщина не сможет дать вам точный и однозначный ответ. Даже если даст, ситуация может измениться. Это весьма сомнительное мероприятие и для неё и для вас. Как верно вам уже ответили, ответственность она с вас может снять только под своё честное слово. Плюс к этому - ваши собственные чувства и мысли о том, что где-то есть ваш ребёнок. Мне кажется, что если вы его не хотите, то и не надо "делать". Зачем идти на это, заранее зная, что ваш ребёнок будет расти без отца, при том, что отец вы, и вы об этом знаете? Вас устроит такая ситуация? Потом и у ребёнка возникнут вопросы. Я думаю, для таких случаев есть банки спермы. Тогда она сможет иметь ребёнка и вся отвественность будет полностью на ней, незачем привлекать к этому процессу конкретного человека. Где человек, там и чувства и отношения, как минимум потенциально. Никто не застрахован от этого, даже если сейчас вам покажется, что между вами ничего не будет. Причём потенциально какие-то чувства, отношения и контакты могут возникнуть не только между вами двумя, будет ещё и третий человек - ваш ребёнок. Если у неё к вам особые чувства, а вы не можете ответить взаимностью, не стоит усугублять ситуацию ребёнком. Ребёнок не должен решать такие проблемы.

Прочитать ещё 8 ответов

Какие подарки нравятся девушкам или женщинам, если не брать в счет цветы и конфеты?

Куртуазный маньерист

Надо сказать девушке, что купили ей подарок и попросить угадать. Она сама перечислит, что хочет получить в подарок)) дополнительные 9 символов

9 января 2016  · 3,2 K
Прочитать ещё 37 ответов