Можно ли делать инъекции ботокса при беременности?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что разного в понятиях биоревитализация и мезотерапия?

Готова ответить на вопросы по истории, политике и обществознанию

При биоревитализации и мезотерапии используются разные препараты для инъекций. Биоревитализация назначается в качестве профилактики, а мезотерапия для борьбы с уже серьезными возрастными проблемами с кожей. Биоревитализация используется на узких участках кожи, а мезотерапия захватывает более широкие участки.

10 февраля 2018  · 25,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Чем опасен ботокс?

Пользователь

Даже хороший косметолог может неудачно его ввести и лицо будет изуродовано. Также при длительном использовании отказаться от регулярных инекций уже нельзя, т.к. лицевые мышцы теряют упругость (тут я могу немного ошибаться с точностью формулировки) и внешний вид резко и ощутимо ухудшится. 

Лично я считаю, что это просто некрасиво. Ботокс видно по специфической одутловатости. Ах да, еще слышала, что он может вызвать отеки.

17 июня 2019  · 3,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Каким шампунем для волос мыть голову после ботокса?

Учитель географии и экологии. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.

Чтобы продлить эффект от процедуры, нужно мыть голову щадящим (безсульфатным шампунем).

При покупке шампуня, смотрите, чтобы в составе не было Sodium Lauryl Sulfate. К слову, Sodium laureth Sulfate - более мягкий ПАВ, которого можно не бояться.

Хорошие и главное не дорогие безсульфатные шампуни можно найти у линеек "Белита", "Натура Сиберика", "Рецепты бабушки Агафьи". С непривычки может казаться, что шампунь плохо промывает кожу головы. Если у вас появится зуд и шелушение, тогда придется отказаться от таких "чистых" составов и вернуться хотя бы к laureth sulfate.

Кроме того, мыть голову после ботокса для волос, нужно хотя бы спустя 3-4 суток.

9 декабря 2018  · 25,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Через какое время после грудного вскармливания можно колоть ботокс?

Жизнь для удовольствий

Поскольку до сих пор неясно, могут ли токсины Ботокса распространяться на грудного ребенка через грудное молоко или воздействовать на плод во время беременности, большинство врачей рекомендуют избегать терапии Ботокса во время беременности и грудного вскармливания. Поскольку ботулинические токсины могут оставаться активными в организме в течение 6 месяцев, женщины, пытающиеся забеременеть, должны избегать инъекций Ботокса.

Если не собираетесь еще одного ребенка заводить, то можете колоть ботокс сразу как перестанете кормить первого.

2 июля 2019  · 5,0 K

Какая дозировка фолиевой кислоты при беременности?

Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

На время периода планирования беременности рекомендуется ежедневно принимать по 400 мг препарата.

Суточная доза фолиевой кислоты в 1-ом триместре должна составлять от 600 до 800 мкг. Начиная с 13-й недели и до родов рекомендуемая суточная дозировка составляет 800 мкг. В период грудного кормления — от 400 до 600 мкг.

23 апреля 2018  · 61,5 K
Прочитать ещё 4 ответа